Альбина

Старые мосты могут еще пригодиться! Лучше сжечь старые грабли..............

Ответы · страница 13
Александр Данкев

ага

Klara Vinetskaya

СУПЕР!!!но моё мнение:по ситуациии ХИ_ХИ

Klara Vinetskaya

благодарю Вас...,если бы =40 лет назад Я также рассуждала....😇 😎 ✌️

Klara Vinetskaya

ДА ..ИСТОРИЯ НЕ ЗНАЕТ С О С Л А Г А Т Е Л Ь Н О Г О НАКЛОНЕНИЯ...

Klara Vinetskaya

если Вас послали -чувствуйте себя " посланником"...хи-хи...НО: других посылать не спешите...,а ВДРУГ не дойдут и на Вашей совести останутся..КАК жить будете?????????хи-хи

Anatoliy Kofman

Меня совесть не беспоит ,как и я ее -паритет

Екатерина Войтик

да

Anatoliy Kofman

тебе жить -тебе решать-зато и мужик и часто нету

Екатерина Войтик

вот-нет-ключевое)))))))))))))))))))))

Anatoliy Kofman

есть возможность лучшего найти

Anatoliy Kofman

ну так всякую тварь не упускай может он промежуточная шестерня

Екатерина Войтик

Я тоже-но не спать-уже детей кормить