Альбина

Старые мосты могут еще пригодиться! Лучше сжечь старые грабли..............

Ответы · страница 4
Надежда Зюзина

А кто будет уму разуму учить, у некоторых даже нимбы появляются

Дмитрий

Конечно! Новые-то грабли намного эффективней)))))))))))))))))))))))))))))))

Ве
Вера

не помогло ... понтоны построила , и на тяпки теперь наступаю ...

Ве
Вера

я реально смотрю на вещи .... в данный момент смотрю на разобранную мебель , ( ремонт ) и понимаю что собирать её буду сама ...На мастера по ремонты нет тугриков , ремонт съел весь бюджет , попросить помощи не смогу ... это не гордыня , а просто анализ возможных событий ... замуж я не хочу и провоцировать человека тоже не хочу , Нельзя быть рядом с тем кого не любишь ... мы уже в том возрасте когда нельзя занимать чужое место , а если я не судьба ...

Anatoliy Kofman

Самое просто е в этом научиться собирать мебель

Ве
Вера

я умею всё ... не умею только сталь варить и машину водить ... с дрелью обращаюсь лучше сковородки ... только в электричество не лезу , там должен быть профессионал ..

Anatoliy Kofman

я тоже все умею + электрику

Ве
Вера

мы поколение которое учили жить ещё в детском садике ... а вот молодёжь сейчас редко может похвастаться своим умением ... Хотя .... зять у меня умелец ещё тот ... !! Дочь постанывает : Мама ! Не видеть мне ни новой мебели , ни новых вещей !!!

Эльвира Кабанадзе

Я не знаю что Вы имеет ввиду, но иногда это бывает правильным.

Олег Колесник

НЕ догорят грабли и в добавок ожёг будет (от детских грабель )

Леонид Литейный

Лучше в металлолом пусть здают.... в городах и так смога многа!

Татьяна Ивченкова

Есть еще один вариант: по старым мостам через старые грабли))

Елена Игнатова

НУ НЕ ЗНАЮ, Я ОБЫЧНО ГРАБЛИ ПОДЖИГАЮ И ОСТАВЛЯЮ НА МОСТУ))))))))

Anatoliy Kofman

ваш творческий ум вызывает уважение

Имя Женское

ишь. какой умный...а свои-то в сарайчике. наверно? под замком?

Имя Женское

личная доставка? неужели такой старый?😱

Anatoliy Kofman

Жду когда Ленин место освободит

Имя Женское

рядом ложитесь...подвинется

Anatoliy Kofman

не тороплюсь и я не Сталин

Имя Женское

а позарились

Вера Коломийцева

У кого-то мосты, грабли, а у меня... воздушные замки. Их куда?

Вера Коломийцева

Не подумала об этом 😀

Вера Коломийцева

А я - нет. На одном зацикливаюсь.

Вера Коломийцева

С праздником! Живущие в Америке - тоже наши люди!

Ирина Дунаева

Старые сожжешь, новые появятся, не известно, которые лучше

Angelina Goncharova

А сено и солому чем сгребать - когда подстилать придется ?

Павел Юсупов

Ну может и так.Но сваему счастью,мы обязаны сваим мозгам.

Сергей Белоусов

Грабли сжечь нельзя..а старые мосты - просто необходимо...

Гуманоид

Лучше не наступай на грабли:) А по мостам надо проходить:)

Игорь Косинский

А что же тогда нас подтолкнет вернуться к старым мостам?

Виталий Зайцев

С граблями всё не так просто!! Пусть пока в углу постоят!!

Евгений К

спасибо за совет.но иногда приходиться и мосты сжигать.

Genius Loci

Чем ярче горят старые мосты,тем светлей впереди дорога!

Олег Залыгин

А если я на них не наступаю....?Я на них просто танцую..?))))