Тэ
Тэдди

Что скажете о газе Брауна? миф или реальность

Ответы
Светлана

Повышение мощности, пробега и более чистое горение. видимо это главное в нем(нашла в интернете)

Боже Вiльна

это ты себе машинку на таком хочешь?

Тэ
Тэдди

нет, я в более широком её применении а не только в автомобиле

Боже Вiльна

взрывоопасно, ну его

Ольга Савушкина

не андустен...

Тэ
Тэдди

Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами.

Ольга Савушкина

Вот тут я поспорю!!

Тэ
Тэдди

Какая ужасная болезнь – любовь к женщине! Тут не помогает никакая прививка. Очень разумные и опытные врачи рекомендуют перемену мест и полагают, что с удалением от чародейки рассеиваются и чары. Гомеопатический принцип, согласно которому от женщины нас излечивает женщина, пожалуй, более всего подтверждается опытом.

Ольга Савушкина

Это не опытные врачи....а вот гомеопатия,говорят,помогает...

Александр Коток

миф

Тэ
Тэдди

почему?

Александр Коток

да сам не знаю

Тэ
Тэдди

если об этом говорят наверное есть что-то в этом

Ирина Карпова

н з

Тэ
Тэдди

жаль