Ф.
Фаворитка ...

почему вы думаете что девушки игрушки?

Ответы
Алексей Венецианов

я так не думаю, а почему вы думаете, что алексей думает, что девушки в том числе и вы игрушки? неудачный опыт?))

Серж Новиков

Я так не думаю. Уважаю каждого человека встретившегося на пути и не играю людьми и в людей.

Sandr Niko

Сейчас все по другому, это девушки думают что их парень вещь и игрушка.

Юра Цыпляев

Нет , девушки не игрушки , а поддержка парням и спокойствие души .

Михаил Петросян

а почему вы так думаете,что я так думаю?на воре шапка горит?))))))))

Ruslan Finogenov

Посмотришь на современные фотки и понимаешь, точно, игрушка

Д)
Димк@ )

почему вы думаете, что мы так думаем? я вовсе так не считаю...

Денис +++++++

Потому что белые, мягкие и пушистые:)

Евгения Королева

потому что мы сами так себя ведем

Николай Михеев

МИЛАЯ! Я ДРУГОГО МНЕНИЯ О ВАС!!!

Александр Патрушев

Даже в мыслях такого не было!

Николас Тент

и кто сказал,что я так думаю

Ф.
Фаворитка ...

ну если вы так не думаете...то вы крут!

Олег Елфимов

Почему-то я так не думаю.

˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

вопрос походу мужчинам