Умм Аиша

почему количество мусульман в мире растет бешеными темпами, в отличие от других религий?

Ответы
Владислав Валенкович

молодая религия, если не ошибаюсь на 600 лет младше христианства, и она распостроняется там где и демографическая ситуация куда лучше чем у нас, 7-9 голожопых детей- мусульман... что есчё надо??

Зеленов Алексей

Это самая молодая религия.И потом заподный мир сам делает из мусульман мученников.А вообще если их вера завладевает умами большенства людей значит в ней есть то чего нет в других.

Танынберген Танынберген

молодым ислам пришел, молодым и вернется. потому что исламское мировоззрение соответствует природе человека и удовлетворяет его разум, что приводит сердце к успокоению

Николай Шевелёв

у мусульман бешенная рождаемость-поэтому и количество мусульман такими же темпами растет.представители других религий разучились размножаться.

Максим Непритимов

хм... ну этот вопрос схож с вопросом о гомосексуализме... Они вроде и не могут размножаться, а их все больше. Вот и тут не понятно почему так...

Игорь Машков

У вас немного устаревшие данные, сейчас почти любая религия превращается в шоу бизнес. мне жаль

Нурислам Имаш

ну я не хочу быть причиной начала спора в этом сайте поэтому я не отвечц на этот вопрос

Bonaqua X3

я не знаю.не расист я что бы следить за нациями.наверное девушки красивые

Сергей Черкашин

у меня видео есть как китайцы размножаются, так же и мусульмане делают.

Анжелла Трансвеститка

это пик возраста религии.такое же было когда то с крестьянством

Александр Евгеньевич

думаю, потому что мусульмане соблюдают свою религию, там строго

Антон (Ulysses)

в основном потому, что рождаемость в мусульманском мире выше!

Евгений Чистяков

честно, для меня это тоже загадка на которую я не знаю ответа

Аkram Makhmudov

Потому-что это красивая религия.. Ответь на свой вопрос и ты?

Сергей Горностаев

Сплачённости у них больше а у нас ненависть друг к другу((((((

Трезвый Сапожник

потому что "око за око" людям больше подходит, чем "возлюби"

Наталья Владова

китайцы быстрее растут просто не так кричат о своей вере

Геннадий Пучкин

Большие семьи. Сильные общинные связи плюс память о Роде

Еl´ Lazar

Это как понимать?Рождаются или другие принимают ислам

Зафар Одилов

аллах кого захочеть того и направить на истинный путь