Анастасия Черенкова

Как отличить самку мухи от самца?

Ответы · страница 12
Александр Шебалин .

Если когда ты её хлопнул,упал,значит он.Упала,значит она.

Анастасия Черенкова

Если полетели к зеркалу, то это самки, а если от стола не отогнать, то это самцы.

Анастасия Черенкова

Спасибо большое! Удачи Вам и всех благ! Будьте счастливы!

Дэн Григри

вот уж не задумывался... Наверно самка больней кусает!!!!???

Анастасия Черенкова

Может быть. Только я пошутить хотела. Если вьются около зеркала, то это самки, а если около стола это самцы.

Анастасия Черенкова

Спасибо. Удачи вам и всех благ!

Николай Шляхов

Не знаю. А как отличить самку дождевого червяка от самца?

Анастасия Черенкова

Это знаю, рыбаки уже поделились. А с мухами проще. Если вьются около зеркала, то это самки, а если около стола, то это самцы. Похоже?

Анастасия Черенкова

Значит все на столе, кто на сладком, а кто на горьком.

Ирина Литвин

муха (она) всегда сидит на зеркале, а самец на бокале пива

Анастасия Черенкова

Замечательный ответ. Удачи Вам и всех благ!

Ол
Олег

...дихлофосом ...если сдохли то самцы ..выжили значит самки

Анастасия Черенкова

Вот что значит " я и баба, я и бык, я и лошадь и мужик".

Елена Сагал

Надо спугнуть.Если полетел-самец,а если полетела - самка.

Анастасия Черенкова

Вот только как узнать когда полетелА, а когда полетеЛ?

Наталия Степанова

Спугнуть. Если полетела, то самка. А если полетел - самец.

Анастасия Черенкова

А что уже и попробовали? Отличили?

Наталия Степанова

Конечно.

Анастасия Черенкова

А я не смогу так, начну задавать вопросы следующие. Я по своему. Если вьются около зеркала, то это самки, а ен около стола, то это самцы.

Наталия Степанова

тоже вариант. хотя самки тоже жрать хотят. Да и самцы не прочь покрасоваться перед зеркалом, особенно если к самке собираются.

Анастасия Черенкова

Это точно. Удачи Вам и всех благ!

Наталия Степанова

И Вам того же!

Игорь Ватник

ЕСЛИ ПОЛЕТЕЛ - ТО САМЕЦ! ЕСЛИ ПОЛЕТЕЛА - ЗНАЧИТ САМКА!🌷

Анастасия Черенкова

Очень мило! Спасибо за ответ. Но зависит от того куда полетели. Если к зеркалу, то это самки, а если от стола не отогнать, то это самцы.

Анастасия Черенкова

Ответ пропал, а это по второму разу вылезло. Извините. Удачи Вам!

Valeri Skathkov

Если полетел, значит самка. Если полетел, значит самец....

Анастасия Черенкова

И даже знаете как отличить полетеЛ от полетелА?

Valeri Skathkov

Просто я быстро печатаю и не дописал "А".... недописка....

Анастасия Черенкова

Я это поняла. Но Вы не ответили как отличить полетеЛ от подетелА.

Хулиgun4Ик

Самки часто сидят на телефоне, а самцы на пивной бутылке

Анастасия Черенкова

Замечательный ответ. Спасибо большое. Удачи Вам и всех благ! Будьте счастливы!

Павел Гаврилов

Если села на зеркало-то самка, а если на пиво-то самэц))))!

Павел Гаврилов

Нет, учится в институте. Пока учеба на уме, вроде)))!

Анастасия Черенкова

Это хорошо. А у меня только дочь получила высшее образование, а сыновья не очень то хотели учиться.

Павел Гаврилов

У меня сыну всегда учиться нравилось, и в школе сам учился)))!

Павел Гаврилов

Скорее в жену, я в школе не отличался прилежанием и в учебе тоже))))))!

Анастасия Черенкова

Так Вы с ней первые, кто кроме жизни, дали ещё и свои гены. Самое главное хороший пример работоспособности.

Борис Вернигер

Муха,сидящая на телефоне-самка,а на стакане-самец!☝️

Анастасия Черенкова

Здорово! Спасибо большое за хороший ответ. Сразу понятно стало. Будьте счастливы и любимы! Удачи Вам!

Борис Вернигер

Спасибо!☺️ И Вам всех благ.

Андрей Байбеков

по габаритам и расцветке. это ж биология, средняя школа.

Анастасия Черенкова

И Вы прямо так сразу и отличить сможете?

Анастасия Черенкова

Ну так не сказали же какая расцветка и какие габариты у кого.

Газинур

протащить через зубы. если яйцы застрянут то самец☺️

Анастасия Черенкова

Это рыбаки так про червей говорят. С мухами так не прокатит.

Звягинцев Егор

Протянуть через зубы, если яйца остались, значит мухуй.

Анастасия Черенкова

Я и не мучаю. Если вьются около зеркала, то это самки, а если около стола, то это самцы. Сразу понятно. Неплохо? И главное никого не надо мучить.

Звягинцев Егор

Это если следовать женской логике применительно к мужчинам, а у мухуя своя тактика, пролетая мимо зеркала и видя там своё отражение у него тут же мозг приливает к гениталиям и он бросается на крыльях любви к своему отражению, приняв его за самку, в результате, переломы, сотрясение мозга и прочие прелести случайной связи, а самки в это время, на кухне, от негодования, тонут в супе.

Анастасия Черенкова

И так бывает. Хорошая теория.

Звягинцев Егор

Я старался.🌹 🌹 🌹 🍷

Анастасия Черенкова

Спасибо. Я заметила. Это приятно.

Фл
Флюр

Оголитесь и внимательно смотрите за мухами через лупу.

Анастасия Черенкова

Ой и приколист же Вы! А может быть и так сойдет? Если вьются около зеркала, то это самки, а если около стола, то это самцы.

Фл
Флюр

Через лупу интересное быть может увидете и нам сообщите.

Фл
Флюр

Ок-и себя голенькую,с лупой и мухами!

Юрий Танасогло

если полетела значит самка а если полетел значит самец

Анастасия Черенкова

А как узнать, когда полетеЛ, а когда полетелА?

Анастасия Черенкова

Как это дополняет? Может быть догоняет?

Александр Туганов

Пропустить сквозь зубы, если будет застревать - самец!..

Анастасия Черенкова

Это так червей проверяют, рыбаки уже рассказали. А у мух проще. Если вьются около зеркала, то это самки, а если около стола, то это самцы. Тоже шучу.

Сергей (Казань)

Зеркало и открытая бутылка пива........кто куда сядет .......

Анастасия Черенкова

Замечательно! Спасибо за ответ. Удачи Вам и всех благ! Будьте счастливы и любимы!

Петр Чепелуха

В отличие от нас; людей - самец мухи всегда сверху.☺️

Петр Чепелуха

Увлекался конструированием. ...Впрочем: Я многим увлекался, да и сейчас еще многими вещами интересуюсь. ...И небезуспешно.☺️

Анастасия Черенкова

Вы такой молодец! Можно только позавидовать.

Петр Чепелуха

А Вы найдите мое в одноклассниках на моей страничке в моем видео мои клипы. там практически все в сфере моих интересов.

Анастасия Черенкова

Хорошо. Только не сейчас, уже глаза спать хотят. Доброй ночи!

Петр Чепелуха

И Вам спокойной ночи.😔