Анастасия Черенкова

Как отличить самку мухи от самца?

Ответы · страница 20
Олег Улько

Если полетел - самец. Если полетела - самка.

Анастасия Черенкова

Как отличить полетеЛ от полетелА?

Счастливый..

Запросто..все самки мухи сидят на зеркале..

Анастасия Черенкова

Хорошо. А остальные и есть самцы. Всего доброго Вам! Будьте счастливы!

@@
@@мила@@

Если полетел- значит он, а полетела - то она

Анастасия Черенкова

Ох хитрец же Вы. Как теперь отличить когда полетеЛ, а когда полетелА?

Квазимодо

легко, самка села на окно,самец сел на окно

Анастасия Черенкова

А я думала, что если вьются около зеркала, то это самки, а если от стола не отогнать, то это самцы. Шучу.

Дима Фролков

Увеличительное. И она не откладывает яйца

Анастасия Черенкова

А Вы всегда что ли с микроскопом разглядываете? А у меня его и никогда не было. Я так рассуждаю: если вьются около зеркала, то это самки, а если от стола не отогнать, то это самцы. Похоже? Шучу конечно же.

Дима Фролков

Молодец. Но могут быть и у зеркала самгейчики,а самочки не насытились....И к самцам и покушать,ну и самцов выбрать 😉

Анастасия Черенкова

Это тоже очень может быть. Только лучшее время выбора когда самцы сытые, а самки причепуренные. Так ведь?

Дима Фролков

Когда они сытые...Шансы уменьшаться на 98%. Лучше в чем-то будут голодненькие 😉

Анастасия Черенкова

А я об этом и не подумала.

Кымбат Кубенова

Кто наверху, тотсамец, кто внизу-самка 🤣

Анастасия Черенкова

Даже спорить не стану, наверное так и есть. Просто я то пошутить хотела. Если вьются около зеркала, то это самки, а если около стола, то это самцы.

Кымбат Кубенова

Самцы близки к жратве- ясное дело

Анастасия Черенкова

Вот видите, немного разобрались.

Кымбат Кубенова

Хорошая шутка, возьму на заметку...👍👍👍, а то я подумала по гениталиям, а их фиг разглядишь 😂

Анастасия Черенкова

А Вы тоже пошутить то любите. Спасибо за ответ. Будьте счастливы и любимы!

Кымбат Кубенова

Удачи 🙋‍♀️

Николай Быков

Нужно стать самцом и научиться отличать...

Анастасия Черенкова

Эх... Если вьются около зеркала, то это самки, а если около стола, то это самцы. Согласны? Шучу.

Николай Быков

Эт - точно! Не подумал я!...

Анастасия Черенкова

Зато не надо становиться самцом мухи.

Синюшный Роджер

а есть прикладное дейстфо сей активности?

Анастасия Черенкова

Конечно есть, в анекдоте например. Пошутить я хотела, но увы ... не получилось.

Синюшный Роджер

не удивительно...женчина ))

Михаил Зелькин

Когда ударишь хлопушкой.Что бы ее не было.

Анастасия Черенкова

Да и я тоже. Это в анекдоте вычитала и решила пошутить. Если вьются около зеркала, то это самки, а если около стола, то это самцы.

Михаил Зелькин

Чем меньше их остается спокойнее..

Белый Кот))

Самки у зеркала трутся ,а самцы у женщин))))

Анастасия Черенкова

Ох хитрец же Вы. Но сочинили правдоподобно.

Анастасия Черенкова

Благодарю! Будьте счастливы!

Галя

Самка лапками потирает...(пельмешки лепит)

Анастасия Черенкова

Ну и мухи стали, пельмени уже лепят.

Евгений Тупейко

Если полетел то Самец если полетела Самка

Анастасия Черенкова

Смотря куда полетели. Если к зеркалу, то это самки, а если от стола не отогнать, то это самцы.

Yury Medny

Если полетит - самец, если полетела - самка

Анастасия Черенкова

Схитрить хотели? А как отличить когда полетеЛ от полетелА?

Борис Морозов

Она сука летает..а он уже прилип к липучке

Борис Морозов

Нееет конечно..лишь бы самку хлопнуть

Анастасия Черенкова

Видно сильно женщины насолили, раз охотитесь только на самочек?

Анастасия Черенкова

Тогда понятно. Счастливой охоты!

Анастасия Черенкова

Тогда да. Удачи Вам и всех благ! Будьте счастливы и любимы!

Борис Морозов

Вот спасибо...и вам Мира!!!!

Багдат Избасаров

самец за спиной у мухи...верхом катается...

Анастасия Черенкова

А вот и нет. Самец к столу рвётся, а самка к зеркалу.

Анастасия Черенкова

Вот и хорошо, что улыбнулись. Спасибо большое! Удачи Вам и всех благ! Будьте счастливы и любимы!

Багдат Избасаров

Вам благополучия....👋

Сергей Мурманск

если полетел...самец...если полетела-самка

Анастасия Черенкова

Всё понимаю. Только осталось отличить, когда полетеЛ, а когда полетелА.

Сергей Мурманск

надо просто внимательно смотреть

Анастасия Черенкова

Вот и я говорю смотреть надо внимательно. Если вьются около зеркала, то это самки, а если около стола, то это самцы. Пойдёт?

Елена

Вам зачем?А так самец всегда сверху у мух)

Анастасия Черенкова

Мне то и не за чем, пошутить хотела. Если вьются вокруг зеркала, то это самки, а если на столе сидят, то это самцы.

Анастасия Черенкова

Тоже самцы, сами уже догадались, наверное.

Анастасия Черенкова

Спасибо. Удачи Вам и всех благ!

Ра
Раиса.

🤣самка -на розу сядет а самец - на г....😂

Анастасия Черенкова

Интересный ответ. Только бы мужская половина не обиделась.

Ра
Раиса.

🙂- ТАК МЫ-ЖЕ ПРО МУХ !!!!

Анастасия Черенкова

Точно. Спасибо большое за оригинальный ответ. Удачи Вам и всех благ!

Мальвазия Виноградова

самки садятся на телефон, а самцы на яйца?

Анастасия Черенкова

На телефон то понятно, а вот на яйца не очень. Они что помогают кому-то высиживать кого-то?

Мальвазия Виноградова

за что купила, за то и отдаю. см."Еврейские анекдоты"

Анастасия Черенкова

Я улыбаюсь, а это главное. Всего доброго Вам! Будьте счастливы!

***анна - Анюта***

думаю что если муха кусается то это самка

Анастасия Черенкова

Наверное. Спасибо за ответ. Удачи Вам и всех благ! Будьте счастливы!