Анастасия Черенкова

Как отличить самку мухи от самца?

Ответы · страница 26
Валера Саламатов

Если укусить значит она такая вся

Валера Саламатов

Нам откуда знать))) мёд собираем только есть не получается

Валера Саламатов

Ну капелька росы и то на лету

Gnom

самец на потолок садится с трудом

Анастасия Черенкова

Может быть, не видела, не выделялись.

Сергей Кафтаненко

Да . ерунда! А вот как их назвать!!!?

Анастасия Черенкова

Назвать то ерунда, главное отличить кого как назвать.

Leon Isaak

если муха членистоногая -то самец

Анастасия Черенкова

Это что-то новенькое. Это как так бывает?

Николай Фёдоров

Самку зовут муха, а самца- мухуй...

Анастасия Черенкова

А как их отличить то того как называть?

Николай Фёдоров

Надо их по очереди пропустить через зубы. У которого в зубах останутся яйца- тот и самец.

Анастасия Черенкова

Это так про червей говорят. Это не для меня. Я так определяю. Если вьются около зеркала, то это самки, а если от стола не отогнать, то это самцы.

Николай Фёдоров

И то верно! Я этого не знал, спасибо за прояснение.

Николай Фёдоров

А я знал только тот, который тебе написал.

Анастасия Черенкова

Взаимообмен. Очень хорошо.

Николай Иващенко

Читайте мой единственный вопрос.

Николай Иващенко

Я на этом сайте задал единственный вопрос (можете ознакомиться).

Анастасия Черенкова

Оскорбить хотите? А я хотела, чтобы Вы улыбнулись. Если вьются около зеркала, то это самки, а если от стола не отогнать, то это самцы.

Николай Иващенко

Да не хочу оскорбить... Надоела ограниченность.

Анастасия Черенкова

Здесь то цель лёгкого общения, а не демонстрация умственных способностей. Всего доброго Вам! Будьте счастливы!

Юра Коведяев

с червяком понятно, а тут не знаю.

Анастасия Черенкова

Если вьются около зеркала, то это самки, а если около стола, то это самцы.

Анастасия Черенкова

Вот и улыбка. Это так приятно. Удачи Вам и всех благ!

Сергей Коротков

Во время акта. Кто снизу, та самка

Анастасия Черенкова

Ну уж подглядывать это слишком. Шучу. Можно проще. Если вьются около зеркала, то это самки, а если от стола не отогнать, то это самцы. Улыбнулись?

Анастасия Черенкова

Вот и хорошо. Удачи Вам и всех благ! Будьте счастливы!

Сергей Федин

Это какой надо зоркий глаз иметь.

Анастасия Черенкова

Не обязательно. Если вьются около зеркала, то это самки, а если от стола не отогнать, то это самцы.

Анастасия Черенкова

Спасибо большое! Удачи Вам и всех благ! Будьте счастливы!

Николай Фёдоров

Самку зовут муха, а самца- мухуй...

Анастасия Черенкова

Не... Я их звать не хочу. Они и незваные летят.

Зоя Zoya

не знаю, не когда не задумывалась

Анастасия Черенкова

Правильно делали, зачем это нужно нам не биологам. Это я пошутить хотела. Если вьются около зеркала, то это самки, а если около стола, то это самцы. Похоже?

Рафо Нурулаев

в момент спаривания самец сверху

Анастасия Черенкова

Наверное. А я пошутить хотела. Если вьются около зеркала, то это самки, а если около стола, то это самцы.

Ринад

Если наштукатурена, то самка....)))

Анастасия Черенкова

Это хорошо что пообщались на позитиве. Ведь это главное. А ответов может быть много.

Ринад

Я рад был пообщаться с вами.

Анастасия Черенкова

И я тоже. Счастья Вам, здоровья, радости и любви! Пусть сбываются все Ваши заветные мечты!

Ринад

Спасибо! Взаимно🌷

Ринад

Благодарю!

Владимир Пихтерев

прихлопнуть и посмотреть в лупу.

Анастасия Черенкова

А вот и нет. Тогда другой вопрос возникает. Как отличить полетеЛ от полетелА?

Анастасия Черенкова

Я понимаю. Тогда дальше сочиняйте что-нибудь.

Владимир Пихтерев

если самец, то садится сверху самки

Анастасия Черенкова

С праздником Светлой Пасхи Вас! Будьте здоровы, счастливы и любимы!

Владимир Пихтерев

спасибо, но это не мой праздник

Жек Самойлов

понаблюдай.. все как у человека)))

Жек Самойлов

Кто сверху, тот и самец)))

Анастасия Черенкова

Так они по одиночке летают. Как узнать? Я так угадываю. Если вьются около зеркала, то это самки, а если от стола не отогнать, то это самцы. А можно и по другому.

Жек Самойлов

..Понаблюдайте подольше... все происходит как и у собак самец сверху муха снизу крылышки у мухи раздвинуты.. бывает и склещивание.. есть даже пословица.. Как мухи е....))).

Жек Самойлов

а насчет зеркала и стола ты правильно сказала)))

Анастасия Черенкова

Очень интересно. Когда нибудь может быть и понаблюдаю. А пока уборка, а там огород.

Анастасия Черенкова

Уборка и опрыскивание деревьев и кустарников.

Ольга Мананникова

не знаю,такие вещи не интересуют

Анастасия Черенкова

А ответ прост. Если летят к зеркалу, то это самки, а если от стола не отогнать, то это самцы. Улыбнитесь. Ведь жизнь прекрасна!

Анастасия Черенкова

Так они сидеть то не умеют. Улыбнулись ещё раз?

Анастасия Черенкова

Всего доброго Вам! Будьте счастливы и любимы! Удачи Вам!

Николай Лазарев

Легко. Та что поназойливей самка

Анастасия Черенкова

Для себя и потомства старается, пока самец осторожничает.

Анастасия Черенкова

Вы правы. Спасибо за ответ. Всего доброго Вам!

La Testa

размером и цветом и формой крыл..

Анастасия Черенкова

Во как! Всё сразу! А я всего то пошутить хотела. Если вьются около зеркала, то это самки, а если около стола, то это самцы.

Анастасия Черенкова

Спасибо. Счастья, удачи, радости и любви Вам!

Странник

Самку зовут муха, а самца мухуй!!

Анастасия Черенкова

Интересное заключение. Только называем мы, когда обращаемся, заведомо зная к кому.

Странник

Совершенно в дырочку 😊 😊 😊

Анастасия Черенкова

Если вьются около зеркала, то это самки, а если от стола не отогнать, то это самцы. Конечно же шутка.

Странник

Ок 😊 😊 😊

Владимир Зубцов

под микроскопом если только...))))

Анастасия Черенкова

А я иначе думала. Если вьются около зеркала, то это самки, а если около стола, то это самцы.

Владимир Зубцов

ОРИГИНАЛЬНО И ВОЗМОЖНО И ТАКАЯ ТЕОРИЯ ПОДХОДИТ....

Анастасия Черенкова

Спасибо. Хоть сердце улыбнулось.

Анастасия Черенкова

Благодарю Вас, Владимир. Очень приятно.