Анастасия Черенкова

Как отличить самку мухи от самца?

Ответы · страница 36
Р(
Рома-Рамиль (Казань)

самки зелёные...так то...

Анастасия Черенкова

От злости что ли на самцов? А вот и нет. Если летят к зеркалу, то это самки, а если от стола не отогнать, то это самцы.

Анастасия Черенкова

Улыбка - это здорово! Всех благ Вам! Будьте счастливы и любимы!

Сергей Зубков

Он всегда сверху!Тьфу!!!

Анастасия Черенкова

Так это при спаривании может быть. А так то они поодиночке летают. Тогда как?

Сергей Спусканюк

Самец, обычно, сверху.)))

Анастасия Черенкова

Всё верно. Только ведь не всегда они в таком состоянии. А вот если вьются около зеркала, то это самки, а если возле стола, то самцы. Шучу.

Валентина Барбэскумпэ

по половому диморфизму

Анастасия Черенкова

Какие слова то и не выговоришь. Если вьются около зеркала, то это самки, а если около стола, то это самцы. Шучу.

Светлана Кунина

На зуб-застрянет-самец.

Анастасия Черенкова

Я то точно не буду на зуб. Я так ...Если вьются около зеркала, то это самки, а если около стола, то самцы. Шучу.

Валентина Белая

если полетела то самка

Валентина Белая

Надо зайти в Ватцап на номер +77778601106 с вами будет общаться менеджер по персоналу.

Анастасия Черенкова

Спасибо. Надо предложить соседке.

Валентина Белая

Добрый день Анастасия. Вы передали соседке наше приглашение на работу

Анастасия Черенкова

Она пока на облучении. А что для этого надо?

Валентина Белая

Надо чтоб она пришла на Ватцап по номеру +77778601106 и там менеджер по персоналу свяжется с ней и введет в курс дела

Гриша Белоусов

Полетел или полетела...

Анастасия Черенкова

А как узнать когда полетеЛ, а когда полетелА?

Гриша Белоусов

Чаще смотреть вслед и вскоре поймёте...

Анастасия Черенкова

Гриша, Вы оказывается, очень внимательный или наблюдательный. А я примитив. Если вьются около зеркала, то это самки, а если от стола не отогнать, то это самцы.

Гриша Белоусов

Весьма логично, всё как у людей...

Анастасия Черенкова

Конечно же это шутка. Счастья Вам, радости и любви! Пусть сбываются все Ваши заветные мечты!

Гриша Белоусов

Огромное спасибо, чувствуется не поддельное пожелание; и Вам того же...

Лев Полыковский

Легче людей различать.

Анастасия Черенкова

Можно завтра продолжу, глаза закрываются. Спокойной ночи!

Лев Полыковский

Хорошо.

Анастасия Черенкова

Это я так пошутить хотела. Если вьются около зеркала, то это самки, а если около стола, то это самцы.

Лев Полыковский

Логично.

Лев Полыковский

И Вам.

Василий Ильин

протащить между зубов.

Анастасия Черенкова

Так рыбаки червей проверяют.

Анастасия Черенкова

Попробуйте. Я не думаю, что получится.

Василий Ильин

Вы задали вопрос, вот и пробуйте.Я дал совет.

Анастасия Черенкова

Мне здравый смысл подсказывает, что вперед батьки не надо лезть в пекло.

Валерий Гусев

По половому признаку...

Валерий Гусев

А вы внимательнее смотрите...

Анастасия Черенкова

Я уж лучше по своему. Если вьются возле зеркала, то это самки, а если на столе сидят, то это самцы. Пойдёт?

Валерий Гусев

Нет, если он её сгрёби на ней сидит - это самец, если она под ним - значит самка...

Анастасия Черенкова

Это да. Всего доброго Вам!

Надежда

Если не самец, то самка

Анастасия Черенкова

Точно. А там всё равно кто, нас они и не очень то интересуют. Это всё ради шутки

Надежда

Я догадалась

Анастасия Черенкова

Спасибо за ответ. Удачи Вам и всех благ!

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Надавить ей на брюшко )

Анастасия Черенкова

Не люблю когда пятна остаются.

Анастасия Черенкова

Понятно. Спасибо за ответ. Удачи Вам!

Ро
Розочка

ищите корону на самке..

Анастасия Черенкова

Отлично! Удачи Вам и всех благ! Будьте счастливы и любимы!

Ро
Розочка

благодарю вас ...и вам всех благ....

Сулейман Рузиев

Для чего вам это нужно?

Анастасия Черенкова

Просто пошутить хотела. Если вьются около зеркала, то это самки, а если возле стола, то самцы. Извините, если что не так. Удачи Вам и всех благ!

Андрей Калашников

по наследникам в брюхе

Анастасия Черенкова

А я думаю что проще так. Если на столе сидят, то это самцы, а если перед зеркалом крутятся, то это самки. Конечно же это шутка. Как Вам?

Анастасия Черенкова

Спасибо большое. Удачи Вам и всех благ!

Дмитрий А, Читатель

Комара знаю, мухи нет...

Анастасия Черенкова

Если около зеркала летают, то самки, а если от стола не отогнать, то это самцы.

Valеntin Kossov

самки сидят на зеркале

Анастасия Черенкова

Замечательно. Удачи Вам! Будьте счастливы!

Алекс Венцель

У самки нет члена...)))))))

Юрий Ермилов

кто сверху тот и самец

Юрий Ермилов

К детям я не лезу ибо в лучшем случае согласятся и сделают по своему,поэтому много читаю исторические романы и фэнтези,хорошо находишься в другом мире и нет лишних мыслей.

Юрий Ермилов

Веду правильный образ жизни-на кухне выбросил сахар и соль-это атавизм. Когда занимаюсь спортом в течении часа все мне без разницы пусть хоть земля провалиться. Сотовый постоянно отключенный=лишний раздражитель,кому надо я сам позвоню.Это не я придумал-это рекомендации моих врачей.

Анастасия Черенкова

А я без сахара пока не могу, сластница с детства.

Юрий Ермилов

В небольшом количестве не вредно.

Юрий Ермилов

Хорошо заменять горьким шоколадом.

Мераб

сложно нет микроскопа

Мераб

красивая молодая женщина и одна осталась

Анастасия Черенкова

Каждому своё. А мне вот так досталось.

Мераб

понятно женщинам легче

Мераб

биология другая

Анастасия Черенкова

И это Вы так решили, не зная ничего о нас?