Анастасия Черенкова

Как отличить самку мухи от самца?

Ответы · страница 44
ВАДИМ ОГАНЕСЯН

самцы назойливые!!

Анастасия Черенкова

Да все хороши! А ответ - если полетели к зеркалу, то это самки, а если от стола не отогнать, то это самцы.

Vi
Vic

Мухи гермофродиты

Анастасия Черенкова

Спасибо. Удачи Вам и всех благ!

Евгения Мишко

Муха гермафродиты

Анастасия Черенкова

Тогда и отличий нет. Спасибо Вам. Удачи Вам и всех благ!

Helga Lei

Она писчит звонко!

Анастасия Черенкова

Здорово. А я ни разу не слышала писка.

Тимофей Ляшедько

Она всегда больше.

Анастасия Черенкова

Может быть, никогда не замечала.

Владимир Ермоленко

Смотря на что села

Анастасия Черенкова

Хорошо. Очень даже интересно.

Анатолий Кашпоров

МУХ НЕ КУСАЕТСЯ )))

Анастасия Черенкова

А после армии где работали?

Анатолий Кашпоров

ПОДНИМАЛ НАРОДНОЕ ХОЗЯЙСТВО )))

Анастасия Черенкова

Мы все его поднимали каждый на своём месте. А кем всё таки работали? Если не хотите отвечать, то не отвечайте.

Анатолий Кашпоров

ХОЛОДИЛЬНЫЕ УСТАНОВКИ ОБСЛУЖИВАЛ , ПОКА МЕЧЕННЫЙ ПОЧТИ ВСЁ НЕ ПОРУШИЛ , А ПЬЯНИЦА ЕЛЬЦИН ОСТАЛЬНОЕ ДОБИЛ . СЕЙЧАС СЛЕСАРЬ + ПЕНСИОНЕР . ЖАДНЫЙ НАРОД ПЕНСИОНЕРЫ , ВСЁ ДЕНЕГ МАЛО

Анастасия Черенкова

Наверное, расходы большие? Я тоже работаю на неполной ставке.

Евгений Васильев

По приставучести.

Анастасия Черенкова

А теперь ответ мой. Если вьются около зеркала, то это самки, а если около стола, то это самцы. Шучу.

Евгений Васильев

Да все верно. От зеркала какой толк?

Анастасия Черенкова

Никакого, одно растройство.

Евгений Васильев

Из какого стекла этот подлый кристалл, я себя в зеркалах узнавать перестал, цитоплазмы мешок на краю бытия, это кто-то чужой, это точно не я.

Анастасия Черенкова

Зато иногда помогает. Если дети ругаются, выражение лиц меняется и тогда я им пою "пять минут у зеркала постой и всё поймёшь и всё увидишь сам". Иногда срабатывает.

Николай Болдырев

для вас так важно?

Анастасия Черенкова

Совсем нет, я просто пошутить хотела. Если вьются около зеркала, то это самки, а если около стола, то это самцы.

Николай Болдырев

и что это меняет в вашей жизни ?

Анастасия Черенкова

В моей ничего не меняет, кроме настроения при общении.

Николай Болдырев

из -за такой чепухи настроение?

Анастасия Черенкова

Главное было бы с чего начать общение.

Serdey Ххххххххх

Муха она, Мух..й он

Анастасия Черенкова

Это понятно. А вот как отличить их внешне

Анастасия Черенкова

А может быть иначе. Если вьются около зеркала, то самки, а если по столу ползают, то это самцы. А погода сейчас больше для комаров.

Serdey Ххххххххх

На диване, мужики.На кухне самки..

Анастасия Черенкова

Замечательный ответ. Молодцы!

Владислав

она крупнее самца

Анастасия Черенкова

Не замечала. Думала наоборот. Говорят, самки около зеркала больше крутятся, а самцы около стола.

Владислав

ну

Владислав

это юмор

Анастасия Черенкова

Так маленько и улыбнуться надо. А на серьёзе, отличаются крыльями. У самок они круглые на концах, а у самцов стреловидные. Так биолог сказал.

Ва
Валерий

Только по походке

Анастасия Черенкова

А Вы тоже пошутить не любите. А как придумали?

Ва
Валерий

Так и не объясню. А показать смог бы легко ))

Ва
Валерий

Ну)))) Уже представили ? Значит вопрос отпал ?

Анастасия Черенкова

А Вы что видео хотите сделать с походкой муха? Я думаю, что это видео побило бы все рекорды.

Эдуард Бочко

Можно Самка умнее

Анастасия Черенкова

Класс! Мне это нравится. А мой ответ шуточный. Если полетели к зеркалу, то это самки, а если от стола не отогнать, то это самцы.

Анастасия Черенкова

Всего доброго Вам! Будьте счастливы и любимы!

Эдуард Бочко

Адекватно🍒🌹🌾

Николай Куртеев

смотря где сидит))

Анастасия Черенкова

Верно. Если на зеркале, то самки, а если на столе, то самцы.

Николай Куртеев

или вернее на диване или пульте от телевизора))

Анастасия Черенкова

Тоже хороший вариант. Отлично!

Ив
Иваныч*

самцы ниже летают

Анастасия Черенкова

И приземляются на стол, а самки всё чаще около зеркала вьются.

Ив
Иваныч*

их яйца к земле тянут😆

Viktor Nnn

разводить будете?

Анастасия Черенкова

Только пошутить хотела. Если вьются около зеркала, то это самки, а если от стола не отогнать, то это самцы. Улыбнитесь немного, а то очень серьёзный, наверное.

Анастасия Черенкова

Всего доброго Вам! Будьте счастливы!

Миат Бакеев

Ха-ха... Интересно.

Анастасия Черенкова

Если вьются около зеркала, то это самки, а если около стола, то это самцы.

Лига Теней

По вкусу попробуй

Анастасия Черенкова

А Вам понравились они на вкус? А я не хочу пробовать. Я так думаю. Если вьются около зеркала, то это самки, а если от стола не отогнать, то это самцы.

Ангел Люцифер

так же как и червя

Анастасия Черенкова

Так не прокатит. Вы только попробуйте с мухой это проделать.

Влад Яновский

они гермофродиты.

Анастасия Черенкова

Это кто сказал такое? Они нормальные. Если вьются около зеркала, то это самки, а если от стола не отогнать, то это самцы.