Анастасия Черенкова

Как отличить самку мухи от самца?

Ответы · страница 5
ᚦᛊ∨ᛁ

...самцы как правило красивее, скорее всего его брюшко цвета как у селезня утки...)))))

Анастасия Черенкова

Замечательный ответ. Я, конечно же, такого не заметила. Но спорить не буду. Пусть хоть немного они побудут красивее самочек.

ᚦᛊ∨ᛁ

..))) 🖼

Анастасия Черенкова

Замечательные розы. Спасибо Вам огромное. Счастья Вам, радости и любви! Пусть сбываются все Ваши заветные мечты!

ᚦᛊ∨ᛁ

))...Благодарю..))

Сергей Вячеславович

Хлопнуть газетой, если сдох -значит самец, а если сдохла, то соответственно самка.

Анастасия Черенкова

Тогда другой вопрос. Как отличить сдохлА от сдоХ?

Сергей Вячеславович

А вот это современной науке не известно.

Анастасия Черенкова

Будем судить по тому на что сядут: на телефон или телевизор.

Сергей Вячеславович

Я бы даже сказал, где сядут.)))

Сергей Вячеславович

Не придумал ещё, но метод перспективный.))

Анастасия Черенкова

Согласна. . Всё неизученное нам заманчиво и, кажется перспективным.

Марина Глотова

Поймать её и отпустить. Если полетела - значит самка, а если полетел, то самец! 😄

Анастасия Черенкова

А вот и нет. Сразу другой вопрос возникает: " как отличить полетеЛ от полетелА?

Анастасия Черенкова

Так и тоже шучу. Если вьются около зеркала, то это самки, а если около стола, то это самцы.

Марина Глотова

)))здорово! Так и есть! 😂

Анастасия Черенкова

Счастья, здоровья, удачи, радости и любви Вам!

Марина Глотова

Ой, сколько всего хорошего мне нажелали! Благодарю вас, взаимно. 😊

Kamil Kamilov

одним хлопком! Нужно посмотреть что из него или из неё вылезет! Самки сосуд кровь!

Анастасия Черенкова

Спасибо за ответ. Удачи Вам и всех благ!

Анастасия Черенкова

А я уж испугалась даже. Шучу. А я ведь тоже люблю пошутить.

Анастасия Черенкова

Оказалось, что нет. У меня 1 положительная.

Валерий Курзанов

Оторвите ему четыре лапы. Если отполз - значит он, а если отползла, то значит она! )

Анастасия Черенкова

Иуда - это ещё не всё евреи.

Валерий Курзанов

Настя, у нас уже почти час ночи. Я скоро прощаться буду...

Анастасия Черенкова

Спокойной ночи! Всего самого доброго Вам!

Валерий Курзанов

Пусть и твой сон будет прекрасным! 🌹

Валерий Курзанов

Пока-пока, дорогая! 👋

Александр Самуйлович

Ну Вы даете... Неужели это так актуально, а может - Вы просто начинающий энтомолог?

Анастасия Черенкова

Я пошутить хотела. Если вьются около зеркала, то это самки, а если около стола, то это самцы.

Евгений Иванов

Так если ровно летит значит самка если виляет значит самец))яйца заносят))☺️

Анастасия Черенкова

Класс! Ещё никто не додумался до такого.

Евгений Иванов

Хахаха☺️ Я додумался)

Анастасия Черенкова

Молодчина Вы, Евгений! Будьте счастливы и любимы! Всех земных благ Вам!

Евгений Иванов

Спасибо очень приятно, взаимно💐😉

Анастасия Черенкова

Благодарю! Мне тоже приятно.

Иван Игнатович

Обычно, самка садится на женскую губную помаду, а самец, на стакан из под водки.

Анастасия Черенкова

Хорошие наблюднния. Всего доброго Вам! Будьте счастливы!

Феликс Касымов

МАХНИТЕ РУКОЙ И НАБЛЮДАЙТЕ - ЕСЛИ ПОЛЕТЕЛА , ТО САМКА, ЕСЛИ ПОЛЕТЕЛ ТО САМЕЦ.......

Анастасия Черенкова

А как узнать когда полетеЛ, а когда полетелА?

Анастасия Черенкова

А я только сейчас прочитала фамилию . Очень интересно, а я родом из-под Касимова.

Ceргей Николайчук

положить кусок мяса на солнце и всё увидите если конечно мухи не гермофродиты.

Анастасия Черенкова

Спасибо конечно же за совет, но как то не хочется, неприятная картина. Можно проще. Если вьются около зеркала, то это самки, а если около стола, то это самцы. Шучу.

Анастасия Черенкова

Очень приятно. Всего Вам доброго! И чтобы радости было побольше.!

Сергей Субботний

надо подбросить вверх. если полетела, значит муха. если полетел, - значит мухуй.

Анастасия Черенкова

Зависит от того, куда полетела. Если к зеркалу, то самка. А если к столу, то самец.

Ал
Александр

Нужно поймать ее, а потом отпустить.Если полетела-то самка,если полетел-самец))

Анастасия Черенкова

А как отличить когда полетеЛ, а когда полетелА?

Рахимжон Абдулхамидов

Их надо заставить трахатся😉😐😚😙😆😅😄

Рахимжон Абдулхамидов

Все нормально,за то хорошо стоит,будите давольно😀😁😂😃😄😅😆

Анастасия Черенкова

Спасибо, вы меня порадовали. Всего доброго Вам!

Рахимжон Абдулхамидов

Пожалуйста.извините меня я пошутил

Анастасия Черенкова

Я так и поняла. Удачи Вам и всех благ!

Максим Спорыхин

попробовать протащить ее между зубами, застревает - значит самец - яйца мешают

Анастасия Черенкова

Это рыбаки так червей проверяют

Максим Спорыхин

муху тоже можно. есть еще способ. попроще. надо посмотреть мухе в глаза пристальным и суровым взглядом- если вы дама, то самец мухи отвернется и потупит взгляд, а девочка набросится на вас, с мужиками наоборот

Анастасия Черенкова

Хорошие наблюдения. А я ещё проще определяю. Если вьются около зеркала, то это самки, а если около стола, то это самцы. Похоже?

Максим Спорыхин

да не, не получится) и бабы жрать любят и мужики в зеркало поглядеть не против, особенно когда над столом кружатся бабы)

Анастасия Черенкова

Это точно замечено. Я даже рассмеялась. Спасибо большое за позитив!

Анастасия Черенкова

Благодарю! Всего Вам доброго! Будьте счастливы и любимы!

Наталь

Во вопрос!!!!!!!!!! Полезу сейчас искать инфу в инете!!!!!!Серьезно стало интересно!

Анастасия Черенкова

Есть мнения двух биологов. Один говорит, что у самок крылья на концах скруглённые, а у самцов стреловидные.А другой сказал, что вскрытие только покажет. А все свои шуточные ответы пишут. Типа такого. Если вьются около зеркала, то это самки, а если от стола не отогнать, то это самцы.

Наталь

))))))))))))))! Спасибо и за инфу, и за юмор)))))))))Хорошего дня Вам))))))

Анастасия Черенкова

Благодарю! И Вам всего доброго! Будьте счастливы и любимы!

Анатолий Перевезенцев

поймать. зажать в кулаке. потом бросить вверх. Если полетела -она. Полетел -он...

Анастасия Черенкова

Ох и хитры же Вы, Анатолий. Но столько мороки и опять всё тот же вопрос. Как отличить полетеЛ от полетелА?

Анастасия Черенкова

А кто-то утверждает обратное. Так что мой ответ лучше. Если вьются около зеркала, то это самки, а если возле стола, то это самцы. А Вы как думаете?

Эргаш Мухамедьяров

Если полетел -самец, а если полетела, то - самка, шутка, а если честно то не знаю

Анастасия Черенкова

И такое часто бывает. Это даже вернее.

Эргаш Мухамедьяров

Спасибо за общение. Было весело.

Анастасия Черенкова

И Вам спасибо. Вы хорошо знаете психологию женщин.

Эргаш Мухамедьяров

Я их просто обожаю, спсибо и Вам

Анастасия Черенкова

Благодарю за приятное общение. Удачи Вам и всех благ!

Евгений Тупикин

а зачем тебе нужны мухи? умеешь отличить бабу т м...а, тебэ этого вполне хватит

Анастасия Черенкова

Да мне то и не надо, просто желание было пошутить. Если вьются около зеркала, то это самки, а если около стола,то это самцы. Похоже?

Анастасия Черенкова

Вот и хорошо. Люблю когда улыбаются. Всего доброго Вам!

Игорь Рябчук

Взять муху и через зубы пропустить! Если яйцами не зацепится то САМКА!!!😉😂

Анастасия Черенкова

Так рыбаки червей проверяют.

Александр Беззубкин

Оторвать крылья и отпустить: если "побежал" -значит самец. "Побежала"-самка! 🙂

Александр Беззубкин

Сделай проще. Ловишь муху и нажимаешь на брюшко... Если появится длинный член-это самец. 🙂

Александр Беззубкин

Короткого там не бывает! 🙂

Александр Беззубкин

В детстве ловил и бил об стену. Реакцию тренировал... 🙂

Анастасия Черенкова

Наверное, больше интерес удовлетворяли?

Анастасия Черенкова

Хорошо. Удачи Вам и всех благ