Анастасия Черенкова

Как отличить самку мухи от самца?

Ответы · страница 9
Саида (Samarkand)

Всё просто: если полетел - значит самец , а если полетела - то самка

Анастасия Черенкова

А как отличить то когда полетеЛ, а когда полетелА?

Сахраб Исмаилов

Мухи двуполые в месяц раз пол меняется,так по крайнем мере писали

Анастасия Черенкова

Спасибо большое! Очень интересно. Будьте счастливы и любимы! Всех земных благ Вам!

Анатолий Селиванов

Поставьте рядом с телефоном бокал вина . Наблюдайте куда сядет....

Анастасия Черенкова

Замечательный ответ. Мне понравилось. Счастья Вам, здоровья, радости и любви! Пусть сбываются все Ваши заветные мечты!

Анатолий Селиванов

Спасибо . И Вам удачи и здоровья!🌹🌹🌹

Natali Natali

самка мухи обычно сидит на зеркале...а самец...на пивной бутылке)))

Анастасия Черенкова

Класс! Спасибо. Удачи Вам и всех благ!

Natali Natali

спасибо....и вам.... удачи и всех благ

Владимир Кириллов

Очень просто. Самки сидят на зеркале, а самцы - на пивных кружках.

Анастасия Черенкова

Отлично! Удачи Вам и всех благ! Будьте счастливы!

Zaruhı Avanesyan

муха кто самка мухуя самец😆😆😆😆😄😄😄😄

Анастасия Черенкова

Это не столь важно. Как их отличить то?

Анастасия Черенкова

Это уже оса. А отличить можно так. Если вьются около зеркала, то это самки, а если около стола, то это самцы. Шутка.

Анастасия Черенкова

Спасибо за улыбки. Всех земных благ Вам!

Владимир Ряснов

Если пролетела-значит самка,если пролетел-значит самец!🙂

Анастасия Черенкова

А как отличить пролетел от пролетела?

Владимир Ряснов

трудный вопрос но есть и ответ-если летит и звук-зи зи зи-точно муха,а если жы жы жы-не сомневайся это МУХ конкретный!😜🤓

Анастасия Черенкова

Замечательно выкрутились! Спасибо за ответ. Удачи Вам и всех благ! Будьте счастливы и любимы!

Наташа Зайцева

Ну, это старо. Если полетела - это самка, если полетел - это самец.

Анастасия Черенкова

А вот и нет. Если вьются около зеркала, то это самки, а если около стола, то это самцы.

Наташа Зайцева

Я, конечно, написала с юмором, а Ваш ответ намного оригинальнее.

Анастасия Черенкова

Спасибо. Это из анекдота. Удачи Вам и всех благ!

Василий Захаркевич

Самец садится на бутылку с пивом, а самка на зеркало.😊😊😊

Анастасия Черенкова

Спасибо за хороший ответ. Удачи Вам и всех благ! Будьте счастливы и любимы!

Константин Янашаускас

Надо испугать. Если полетел, то самец, а если полетела, то самка.

Анастасия Черенкова

А как отличить когда полетелА, а когда полетеЛ?

Aa
Aaaaaaaaaaaaaaaaaaa

если сидит на банке с пивом то самец если на зеркале то самка...:)

Анастасия Черенкова

Замечательный ответ. Спасибо большое. Удачи Вам и всех благ! Будьте счастливы и любимы!

Юрий Паренкин

самка садится на потолок с переворота, а самец с мертвой петли.

Юрий Паренкин

Всяко бывало. Тут как попадет.

Юрий Паренкин

Да вот, такая судьба. Ни разу не был в отпуске летом.

Анастасия Черенкова

Зачем Вам отпуск летом? Вы и так постоянно на природе, на реке. Думаю, что уже и не хочется на море.

Юрий Паренкин

Так хочется же ничего не делать, просто повалятся на песочке. А приходится вахты стоять, ночи не спать и все время погрузка выгрузка. Мимо дома идешь и крышу видишь а не выйти. Жену по бочку не погладить. Вот таак.

Анастасия Черенкова

Я понимаю. Жаль конечно же.

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

У самца мухи на одну ногу больше и крылья по другому чуть жужат

Анастасия Черенкова

Это по догадке или сосчитали,

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

Конечно сосчитал...мне жиж больше делать нечего 😉 😄 👍

Анастасия Черенкова

Верю. А я так определяю. Если вьются около зеркала, то это самки, а если от стола не отогнать, то это самцы. Конечно же это шутка. Улыбнулись.

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

Класс))))) Отлично 👍 👍 👍 👍 👍

Анастасия Черенкова

Спасибо. Люблю позитивных людей.

Сергей

Поймать, отпустить. Если полетел - самец, если полетела - самка.

Анастасия Черенкова

А Вы что можете предложить ещё?

Сергей

Я не знаток по мухам-самцам. ))))

Сергей

По самкам. Но, не по мухам.

Анастасия Черенкова

Значит, всё правильно у Вас. Это радует.

Сергей

Ты не поверишь. Меня - тоже.

Евгения Солнце

жужат по разному)) и угодного есть кое что а у второй оторвали))

Анастасия Черенкова

Вот уж не думала. А зачем оторвали то.

Анастасия Черенкова

Да я понимаю. Только, наверное, никто ничего не отрывал ни у кого. И внешних отличий у них нет заметных.

Евгения Солнце

это вопрос к энтомологу !!

Анастасия Черенкова

А так - если вьются около зеркала, то это самки, а если от стола не отогнать, то это самцы. Улыбнитесь!

Анастасия Черенкова

Замечательно! Будьте счастливы!

Владимир Яковицкий

по звуку полёта- если звук зззз, то самка, а жжжжж это уже самэц

Анастасия Черенкова

Хорошая версия. Спасибо. Счастья Вам, здоровья, радости и любви!

Владимир Яковицкий

и вам Божьих благословений 🌹🌹🌹🌹🌹🌹 спасибо за хорошие слова

Валерий Абзаков

На самца замахнёшься - он и улетит. А самка - нет. Так задолбает.

Анастасия Черенкова

А если вьются около зеркала, то это самки, а если около стола, то самцы.

Анастасия Черенкова

Ну вот и докопались до истины, пусть даже это и шутка.

Петр Кузнецов

Если самца муху придавит за животик, то половой член выскочит.

Петр Кузнецов

Тебе про мух и думать не надо. Ты думай про ЭТО.

Александр Родин

Самка садится на пузырёк с духами, а самец на пузырёк с водкой.

Анастасия Черенкова

Замечательно! Удачи Вам и всех благ!

Юрий Серебряков

присмотрись,у самца яица висят ,он из за них и летит медленнее

Анастасия Черенкова

Нет, я их наоборот оберегаю.

Юрий Серебряков

значит лупи всех без разбору ,там одни самки!!самец на потолке сидит ,яйца свесил и наблюдает как ты этих сук мочишь!!!

Анастасия Черенкова

Класс. Значит, это он так своих сдвёт, чтобы быстрее от них отделаться. А где же новых то найдёт?

Юрий Серебряков

говна в стране навалом ,слетятся

Анастасия Черенкова

Ну если так, то да. Такого добра везде хватает.