Дафунька Ниязова

Почему любовь такая сложная штука?

Ответы · страница 2
Екатерина Dftyhb

Почти три с половины года пытаюсь найти ответ на этот вопрос.... пока не нашла

Валерий Громов

Да любовь-то проста, а вот то что получается, действительно сложная штука

Ирина Порозова

Любовь не штука,а сложные отношения,если люди не знают и не умеют любить.

Soul Neutral

потому люди разучились доверять друг другу поэтому она стала сложной

Ильсияр Исхакова

....ибо все лучшее дается ценой великого страдания! Отрывок из легенды.

Андрей Каландя

Так там и химия и математика и кибернетика замесили,чего ж Ты хочешь?

Ирина Казановская

Потому, что Любовь- это работа над собой и своими отношениями к миру.

Татьяна Иржавская

если бы было все так просто..то не было бы так интересно и стимула...

Абдуманон Косимов

его придумали женщины для себя.. по этому нам так трудно его понят

Mr. Sj

Это вообще сложный и весьма замысловатый химический процесс....

Катерина Шевчук

Любовь не сложная это люди все усложняют, такова наша сущность

Алексей Прибылов

а кому легко? потеряете не плачьте, повезло что вовремя дошло.

Алексей Прибылов

и я про то не потеряйте. 🌹 😉

Агний

Так ведь сами люди не простые. Каждый со своими недостатками.

Татьяна Кольниченко

и узнаешь это только со временем

Агний

Ну да.

Alexandru Josu

Потому, что это самое большее, что может с тобой случится...

Динара Салахиева

была бы она не сложной она была б неинтересной и занудливой

Наталья Маренич

люди сами усложняют отношения -больше понимания и уважения

Вика =Р

А ТЫ ХОЧЕШЬ,ЧТО БЫ ВСЁ БЫЛО ПРОСТО??...НАИВНАЯ СЕРАЯ ШЕЙКА...:D

Владимир Степанов

Кому-то и гвоздь сложно забить. Всему в жизни учиться надо.

Олег Минск

Любовь- это чувство. Сложность в обстоятельствах вокруг.

Vladimir Iremadze

Кто вам сказал? Искренночт честност и забота. Вот и все!