Татьяна

"Хочешь нажить себе врага-одолжи другу деньги"- поговорка. Вы одалживаете кому-нибудь деньги?

Ответы · страница 5
Лев В Год Тигра

Не помню что бы из за денег мы поссорились с друзьями...и ему давал, и у него брал...

Любовь Маловик

ЗНАЕТЕ ОДАЛЖИВАЮ, КОГДА ПОПРОСЯТ,К СЧАСТЬЮ НЕ СТОЛКНУЛАСЬ С ТЕМ, ЧТОБЫ НЕ ОТДАЛИ,

Сергей Чирва

Увы мне! Сколько не зарекаюсь, но всегда находятся люди пробивающие мою оборону.

Сергей Чирва

У нас словом "кыш" курей отгоняют. хорошо бы уметь и лядей всяких тоже.

Лю
Люся

Говорят, они нам для развития!)

Лю
Люся

Так про лядей и пробивающих оборону))

Сергей Чирва

Ааа! Дошло. Ну да, согласен. Благодаря им растем над собой и я даже где-то благодарен мелкой сволочи, которая меня подготовила к встрече с большой.

Лю
Люся

Победил??

Konstantine Samohin

бывает...но деньги(большие...или те которые несерьёзные) и дружба это неправильно

Борис

Раньше это повсеместно было. Одолжить до зарплаты. Друзья никогда не подводили.

Партизан Недобитый

Меня много раз кидали.Но, я всё-равно стараюсь помогать, если есть возможность.

Gr
Growen

Да. Врага не нажил, но с прежней дружбой покончено. Остались просто приятелями.

Тамара Алексеевна

Конечно, но врагов в их лице не нажила. Хотя были и такие которые не возвращали.

Александр Шебалин .

Всегда,и всегда получаю обратно.Но только естественно другу,а не шарамыжнику.

Олег Дзюба

Одалживаю сумму, которой могу пожертвовать, если больше , можно поиметь врага.

Федор Монахов

я одалживаю ту сумму ,которую могу без ущерба для себя потерять. и проблем нет

Се
Сергей

в долг не бери и взаймы не давай... легко и ссуду потерять и друга...🙂 У.Шекспир

Анатолий Макаров

полтинники давал друууугану алкашу, он отдавал, а когда приставился простил

Людмила Воткаленко

Одолжила давно 300 долларов, и с концами. Уже лет 15 говорит, что помнит об этом.

Олег Павлюченко

Иногда. Тому же другу, если знаю, что они ему очень нужны. Сильно очень нужны.

Александр Жук

Очень верная поговорка. Одалживать нужно сумму, которую не жалко потерять.

А Нам Пофиг

друзьям в долг не даю. просто помогаю безвозвратно. впрочем, они мне так же

Олег Николаев

Слава Богу, мне одалживать некому.... все обеспечены и не умирают с голода...

Rahib Kazimov

ДРУГУ, РОДСТВЕННИКАМ, НЕ МОГУ ТРЕБОВАТ ОБРАТНО, ЖДУ КОГДА ОНИ САМИ ВЕРНУТЬ

Ви
Виктор

если не одолжишь все равно потеряешь..друна потому друзьям я деньги дарю ..