Миша

Сегодня в 3 часа ночи сосед позвонил в дверь. У меня от страха чуть перфоратор из рук не выпал.

Ответы · страница 2
E*
Elvira *

Как Вам повезло что я не Ваша соседка Тогда бы перфоратор точно бы упал:)!

Сергей Москва

)))))))) блин смешно и че эт соседу неспится шляется по ночам по подъезду ))))

Мария ***

а мои соседи думают, что у меня громкость убавляется от стука по батарее

Вера Матвеева

Правильно, ночью надо спать, или в крайнем случае, дать спать соседям.

Виктор Малыхин

Ну, что же - бывает! Сочувствую. А для чего перфоратор, соседей пугать?

Алексей Ларцев

держи в свободной руке электрошокер что бы сосед дар речи потерял...

Murena Grin

Спать в это время надо,а то так и до больницы не далеко...Береги себя!

Сергей Шолков

А чего боятся выходишь с перфоратором и со словами "не нуди знаю"))

Елена Журова

А сосед-то чего хотел. Перфоратор занять пару дырок просверлить.

Саида Машрапова

В три часа ночи ? Перфоратор? Ну ты даешь! А соседу что не спится ?

Е*
Евгения ****

😄 а Вы наверно подумали, что Вас пришел "брать с поличным" - МУР?

Валерий Зотов

и вы услышали зщвонок или вы спали с выключеным перфоратором

Олим

Судя по твоей реакции у тебя вместо звонка пароходный гудок.

Жанна Орлова

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))сосед совершенно без понимания))))

Н.ш.

днем надо работать перфоратором тогда не будет так страшно

Krasota Nezemnaya

и бригада строителей замерла в ожидании, что дальше будет?))

Наталья Фаисханова

))))) в такой тишине можно было и звонка в дверь не услышать..))

Андрей Борисов

На будущее, приматывай перфоратор к рукам лейкопластырем.

Настья Ломако

ты спишь с перфоратором в обнимку? странный выбор на ночь!

Марина Иванова

как я понимаю соседа! му. наверное, чаю захотелось выпить