Дмитрий Пожаров

Есть ли люди,в наше время, как в древности,которые управляют мыслью окружающим пространством?

Ответы
Елена Максимова

Отдельно такие люди есть.А нужно,что бы функцию ,так называемой, "Центральной Нервной С-мы Человечества" выполнял, хотя бы, целый наРОД. Вот с этим у нас туго.

Дмитрий Пожаров

а какие шансы на блихжашее будущее в сем думаешь?

Елена Максимова

У нас нет другого пути,как становится тем самым народом--ЦНС.Иначе Человечество Земли обречено лишиться разумоносности, и появится ещё один новый вид человекообразных ОнБЕЗЪЯН.

Дмитрий Пожаров

а че так безысходно для нас мыслишь?

Елена Максимова

Так ведь набатный "колокол" Природы давно уже звонит.И те,кто его слышит и что-то разумеет о происходящем переводит свои денежные активы,предметы мирового искусства ... в Австралию.)))

Дмитрий Пожаров

ты то про людей,то про природу......уже что-то б одна и изначальное

Елена Максимова

всё в единстве и взаимосвязи.)))

Дмитрий Пожаров

смотри ответ через один выше

Июнька

наверное есть.только они не высовываются

Дмитрий Пожаров

да я знаю,что не высовываются,высунулись,уже б про таких уникалов все знали б

Дмитрий Пожаров

ну понятно,несведующие люди не знают с кем реально надо бороться,при претензиях к общественной жизни и что из себя их мир представляет

Июнька

все круче, чем нам кажется...

Июнька

мы много чего не знаем.а чего- я не знаю))

Дмитрий Пожаров

я не знаю,что ты не знаешь

Просто Яя

мне кажется да,а ты как думаешь?

Дмитрий Пожаров

да был "жертвой" и свидетелем случаев

Просто Яя

раскажи очень интригует заманчиво

Дмитрий Пожаров

как то был случай общался с человеком,когда еще студентом был и он ни с того ни с сего сознание потерял,через секунд пару очнулся,встал и с очень большим удивлением сказал:"как это у тебя получилось"?,сказал,что от моего лба какой-то сгусток энергии сорвался,от которого он получил по-своей психике удар ,чего он в таком положении и оказался.....это один из множества не котролируемых мной странствий со-мной что происходили

Дмитрий Пожаров

а были и на меня нападения.........