Дмитрий Пожаров

Есть ли люди,в наше время, как в древности,которые управляют мыслью окружающим пространством?

Ответы
Елена Максимова

Отдельно такие люди есть.А нужно,что бы функцию ,так называемой, "Центральной Нервной С-мы Человечества" выполнял, хотя бы, целый наРОД. Вот с этим у нас туго.

Дмитрий Пожаров

ты то про людей,то про природу......уже что-то б одна и изначальное

Елена Максимова

всё в единстве и взаимосвязи.)))

Дмитрий Пожаров

ты заблудилась

Елена Максимова

В чём???

Дмитрий Пожаров

смотри ответ через один выше

Июнька

наверное есть.только они не высовываются

Дмитрий Пожаров

да я знаю,что не высовываются,высунулись,уже б про таких уникалов все знали б

Июнька

а им это и не надо.

Дмитрий Пожаров

ну понятно,несведующие люди не знают с кем реально надо бороться,при претензиях к общественной жизни и что из себя их мир представляет

Июнька

все круче, чем нам кажется...

Дмитрий Пожаров

и в чем эта крутизна?

Июнька

мы много чего не знаем.а чего- я не знаю))

Дмитрий Пожаров

я не знаю,что ты не знаешь

Просто Яя

мне кажется да,а ты как думаешь?

Просто Яя

раскажи очень интригует заманчиво

Дмитрий Пожаров

как то был случай общался с человеком,когда еще студентом был и он ни с того ни с сего сознание потерял,через секунд пару очнулся,встал и с очень большим удивлением сказал:"как это у тебя получилось"?,сказал,что от моего лба какой-то сгусток энергии сорвался,от которого он получил по-своей психике удар ,чего он в таком положении и оказался.....это один из множества не котролируемых мной странствий со-мной что происходили

Дмитрий Пожаров

а были и на меня нападения.........

Просто Яя

какие

Дмитрий Пожаров

долго писать....

Rommi 3000

не братанчик это фантастика

есть)

а что?)

Дмитрий Пожаров

не согласен

и что?)

Дмитрий Пожаров

просто