Ла С

У кота резко сбился прицел. По-большому ходит чаще рядом с лотком, чем в лоток. По-маленькому ходит нормально. Со здоровьем проблем нет. Как починить кота? Или остаётся только смириться?

−1
Ответы
Та
Татьяна

у нас с кошкой было то же самое. мы с ней не воевали. смирились. а вот коты сейчас молодцы! прямо не нахвалимся!

Zza-Zza-Lorak.

Если стар, если лоток редко меняете , если есть привычки и что то ему не нравится

Пе
Пертурабо.

может он так показывает свои претензии? или поменяйте наполнитель

Александр

Сменить наполнитель. На другой тип, древесный обычно им нравится.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Лоток помойтеон провонялся и все дела или новый купите

Вячеслав Коршунов

Если лоток мокрый, кот будет искать другое место

Елена Данилова

Ему в сырой лоток какать неприятно .вот и все

Валерий Ратников 🇨🇳

Сначала поговорить по семейному без нервов.

Сергей Л-Ов!

Мои все животные, живут за домом во дворе!

Вячеслав Серкин

У меня кот всю жизнь срал мимо лотка.))

Олег Чернов

Попробуйте лоток бОльшего размера.

Ан
Анти3Ая

Замените лоток на таз с бортиками.

Василий Тимощук

за советом, - к ветеринару ...

Кот Василий На Пенсии

Смените лоток.

Жена Дракона

Смените лоток

Alex Dark 🇷🇺

кот сломался

Игорь

Смириться.

Епифания

Кувалдой

Епифания

Носом потыкайте. Правда, коты очень тупые животные...

Леший Циник

🖼ты што то гавкнула , кожаная!?🤣🤣

Епифания

Вышвырните вы его совсем. На кой он вам, раньше хоть мышей ловили, пользу принослили, а теперь? только жрут да...

Леший Циник

🖼пфффф😎

Ла С

Вышвыривают животных живодёры, а дают советы вышвырнуть идиоты-живодеры)

Леший Циник

Тогда тут получается 90% идиоты

Майя Петрова

😆😂