Виктор

а Вы говорите у нас тут медведи в тайге бродят))

Ответы
Александр К.

У нас летом через весь посёлок медведь пробежал.. Его машиной прогнали.. Так в тайгу и удрал...

Аркадий

Так, верблюд не в тайге, по дорогам бродит! А в тайге - медведи.

Виктор

это выезд из таежного леса так то

Аркадий

А. Понятно

Виктор

😄

Helena Veselova

Россия - страна контрастов... 😁 Медведи тоже ходят.

Виктор

это точно))

Татьяна** Нестерова

А где медведи должны бродить? Не в степи же!😄😄😄

Виктор

вот и я офигел хорошо что не употребляю а то подумал бы что кукушка поехала))))

Татьяна** Нестерова

Да кто только какую экзотику не привозит. Зоопарков частных куча. Кстати, в Китае есть провинция Внутренняя Монголия, условия - как в Сибири. Но ездят монголы не только на небольших лошадках, а чаще на верблюдах. Даже гонки устраивают летом и зимою. Зимою до -30-40, летом до + стольки же.)))

Виктор

а тут в костромской области на вольных хлебах не за изгородью даже

Татьяна** Нестерова

Сбежал у кого -то.)))

Виктор

ну там есть один частник который держит все такое думаю от него .....кстати мужик на квадроцикле тоже к нему отношения не имеет так же проезжал мимо

Mariwa

У нас мишки так гуляют в Латвии.

Виктор

а у нас вот белое солнце пустыни прямо

Mariwa

😁

Оксана Оксаночка

Ну так, широка ж страна..... )))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

красавец какой, это где?

Виктор

Кадыйский район Костромской области🙂

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

хм никогда бы не подумал)

Виктор

сам в шоке )))) только выехали из таежного леса а тут это чудо.......причем на квадрике не его хозяин😄

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

офигеть, потерялся что ли)

Виктор

там вроде какой то питомник был у какого то москвича .....может оттуда слинял

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ясно

Ал
Алина

По улицам ходят

Василий Тимощук

бывает !)))

Александр Грызлов

И ладно

Виктор

да и верно

Марго Беккер

👍🤣👍

Виктор

👍 Костромские дороги

Sonik In The Фингерс

Жаба.

Виктор

мне я так понимаю на А ....Абрикос

Елена Кэт

😁👍

Елена Кэт

Не десертной

Виктор

скучно и долго

Елена Кэт

а куда торопиться?

Виктор

в большой семье как говориться.....

Елена Кэт

Ну да и так говопят

Людмила Канивец

😀

Виктор

😛

Максим Jw

...