Великий И Ужасный(Гудвин)

Привет Татьяна!!!!

Ответы
Юл
Юлия

там где я родилась,меня тоже часто звали Татьяной,правда,и я не знаю почему))))))

Александр Орешкин

а правда, почему я тебя Татьяной назвал? Даже не знаю, Юля.

Юл
Юлия

это меня преследует,вот правда) А я думала,сообщение просто не мне)

Александр Орешкин

не, вот я даже не знаю, почему я так написал

Татьяна Солдатенко

привет солнышко.... как прошел день...ты довольна....устала..

Людмилочка Лето

хороший день...продуктивный ... немного устала, но силы есть)) как твой день прошел? чем занималась?

Татьяна Солдатенко

все вылетело... готовиластирала .еще летнююодежку доставала-у нас сегодня очень тепло.вечером ходила с подругой и ее дочкой в зоопарк...у нас 18 день музее и можно подешевле сходить... вот только пришла...устала...

Людмилочка Лето

и у нас сегодня ночь музеев... хотели сходить, но не получилось, завтра работаю, потом еду в командировку на 5 дня

Татьяна Солдатенко

а ты в каком городе живешь?

Та
Таниука

привер!!!Теперь тебя следует называть МИКТ?)))))

Татьяна Трубанос Князева

привет, только не знаю какой Татьяне

Азамат Ужахов

вам Таня! это же ваша фотография?

Татьяна Трубанос Князева

фото конечно мое, так где в этом письме не мне

Татьяна Трубанос Князева

хватит смеяться!!!! так что не мне, все остальное?

Азамат Ужахов

я уже точно сей час лопну...

Татьяна Трубанос Князева

ладно все говори!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Главацкая

Привет, Толя!!!

Анатолий Шульц

давно не виделись,успел соскучится