Акиана

Если питомец... то мужского, или женского пола?

Ответы
Александр Шебалин .

У меня мужского,но себя орлом называет,и мужчин вообще не признаёт,Толко обзывает по всякому,и норовит сделать больно,прикусить своим,совсем не маленьким клювом.🖼А женщин уважает,целуется с ними,и говорит им только хорошие слова.

Пассионария

Лучше кобеля, не болит голова куда девать потомство!!! Топить не могу, а раздавать кому попало ещё хуже!!! Суку и стерилизовать труднее, сложная операция... Жалко😟

Галина Парий

Без разницы. Я люблю кошек, у меня их три. Мать и её две дочери. Никак не пристроить, но уже и не хочу их никому отдавать

😷M
😷Mоlchun🤐

Если бы жена разрешила, я бы завел питомца девушку. Ну какой питомец может быть лучше девушки, Вы согласны?

Акиана

Нет

😷M
😷Mоlchun🤐

Ну почему?

Акиана

Женщине это не нра

😷M
😷Mоlchun🤐

Женщинам нравится, женам нет 😄

Акиана

🤭ну жене

Анатолий Муйтуев

Пощупай! Если есть "бубенчики", значит мужского, ну, а если нет то уж извини...😁

Вячеслав Серкин

Коты были. Дочь собак завела. Мопсиху и французскую бульдожку. Так интересно.

Ирина

Вас гендерные признаки далеко завели. Животных нужно просто любить.

Акиана

Ок

Владимир Пупин

ну смотря кого хотите. если черепашку - то мужского лучше.

Краями Прошёлся

У меня всегда мужские были
Родители вот девочку взяли

Р.
Руслан .

Он мужик а когда вырастет оказывается девочка 😂

Акиана

Да?

Р.
Руслан .

Обычно так и происходит. Берёшь кролика, думаешь мальк, оказыватся девочка 😂

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Он! Не люблю девочек
И девочка она всегда девочка

A@
Alek @

я не выбирал... мне подарили... она девочка...

Эйно Виртанен

Мужского. Вот такой как у меня.🖼

Акиана

Красавчик

Эйно Виртанен

Да, красив и благороден.

К.а.н.он

Мужского) Не люблю возиться с потомством

Александр

... люблю собак, суки преданнее и умнее...

Олег

Жена должна быть женского пола и рода.

Fenix🇱🇹

Не важно , собака кобель , а кошки они .

Костя Н

смотря для чего. самки злее обычно

Al
Alex

Мужского. С ними проблем меньше)

Акиана

Хм

Al
Alex

Вот те и хм)

Акиана

Хорошо

Колосова Наталья

Все у меня мужики - и кот, и пёс))