♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

НИКОГДА я не бываю так чуток, внимателен и осторожен, как когда иду из кухни в зал с полной тарелкой супа

Ответы
Анастасия Тестова

Жизнь жестокая штука! Да и мода сейчас не та, чтобы с тарелкой супа на голове...

Ольга Боровикова

А что мешает принести кастрюлю в зал и там разливать?

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

потом обратно всю это посуду таскать, неохота

Алексеевна ...

кастрюлю унести - это не полы драить

Ольга Боровикова

Аха, Светик...мы вообще в кухне не едим...и у меня, так вообще, тележка есть)))

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

надо мне тоже такую тележку

Ольга Боровикова

оч удобная штукенция. На крайний случай, тарелку побольше купите))

No
Nora

привыкли есть в зале с телевизором))

No
Nora

за компом чревато, можно клаву ноутбука залить))

No
Nora

не прдставляю как можно и есть и мышью работать и все это аккуратно)) научите

Polska Nacjonalistka

а у меня нетбук на кухне 😛

На
Навигатор

Нетбук?Про ресурсы его расскажешь?

Polska Nacjonalistka

Ничего не знаю, старший сын свой отдал... просто пользуюсь и всё

Валерия Баланик

Кушайте на кухне.

Валерия Баланик

Плохо. У всего должно быть свое место.

Хорошая

хорошо

Svetlana Ott

в зал с супом??? мальчики........ну хоть первые блюда съедайте за столом) ладно кофе, пиво......