Арина Я

Мы говорим спасибо что ты есть боясь сказать одного Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ"__" мы говорим что не хотим жить когда хотим чтоб нас … Целовал меня ты нежно на прощанье И шептал, что скоро встретимся мы вновь.Я прошу, сдержи ты это обещанье, А не то замёрзнет в моём теле кровь.

Ответы
Ирина Фамилистая

интересно ,остынет кровь это понятно,а вот замернет кровь?,что типо в холодильник залезешь и будешь там сидеть?=))

Арина Я

Такого размера у нас в магазинах, насколько мне известно, нет.

Ирина Фамилистая

ну значит всё,не судьба тебе кровь заморозить в теле=)))

Арина Я

Увы, ничего не поделаешь с этим. Хотя иногда и хочется охладить её.

Ирина Фамилистая

т.е.труп ходячий,это судьба?

Ирина Фамилистая

что прям писиешь кипятком?=))

Татьяна Лаптева

В МОЕМ ВОЗРАСТЕ ЛЮБОВЬ НЕ ПРИЕМЛИМА, НЕЛЬЗЯ УЖЕ НАЙТИ ЧЕЛОВЕКА ПО ДУШЕ. ВОРПОС НЕ КО МНЕ.

Арина Я

Любовь приемлема в любом возрасте.

Сергей Козлов

вы так красивы откуда у вас столько писсимизма ....

Арина Я

Спасибо за комплимент. Наверное это ностальгия по несбывшемуся.

Ксения Кузнецова

а можно попонятнее, по-русски))))))))))))

Арина Я

Хотим любить и быть любимыми, но не всегда это получается.

Ксения Кузнецова

"НАДО БЛАГОДАРНО ПРИНИМАТЬ" ДАЖЕ ТОГДА, КОГДА не всегда это получается.

Елена Elena

да, правда, спасибо

Александр Шарафулин

Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ

Александр Шарафулин

а что медлить.вы сомневаетеь

Арина Я

Вы меня озадачили. Сомнений нет, есть вопрос - это с первого взгляда на фото?

Александр Шарафулин

да . по фото.а вы где живете.если не секрет

Арина Я

Боюсь Вас разочаровать, этому фото уже ой как много лет. Теперь я не такая худенькая. Не секрет - окраина области - Ефремов.

Александр Шарафулин

не знаю где это.а я в еткуле

Арина Я

Это окраина Тульской области. От Челябинской области очень далеко

Александр Шарафулин

вот это да.а я в гости хотел.думал рядом

G.
Gunay ...

как красиво

Володя Мамонов

вернется....

Ольга Илиева

Красиво!)

Арина Я

Спасибо, мне то же нравится.

Сергей Безсмертный

поэзия