Ле
Лекса

Посоветуйте фильмец антиресный? Мелодрамы, исторические, можно и для взрослых ) 😜 Только не сериалы))) 🙏😌

Ответы
Павлос

Смотрели фильм " Жить" режс. Юрий Быков..... С самого начала и до конца, фильм держит в напряжении и интригует......, что же будет дальше...... Фильм интересен психологической развязкой...... Нужно только смотреть внимательно

Ле
Лекса

Не смотрела, спасибо)

Павлос

И посмотрите фильм "Приведение" Патрик Суэйзи и Деми Мур. Очень трогает Душу......., очень.🖼

Ле
Лекса

Благодарю)

Павлос

Право, не за что......

Александр Кузнецов

добрый день. а как вам фильм драма/биография. а еще он для подумать. вообще интересный и мне очень понравился. (9/10)
Игры разумов.
The Professor and the Madman, 2019 (оригинальное название)

Ле
Лекса

Не смотрела)

Александр Кузнецов

посмотрите. и я вам потом еще скажу фильм.

Ле
Лекса

Ок

Леонид 獅子急 Шестаков

неблагодарный это опыт, советовать фильмы... я одной предложил мой любимый американский фильм "Множество", а она посчитала его неинтересным....

Ле
Лекса

🤷‍♀️

Виктор Шаламов

"Рокко и его братья"(1960) "Дьявол и десять заповедей"(1962)"Операция "Святой Януарий" (1966) "Воздушные приключения" (1965) "Красная мантия" (1967)

Ле
Лекса

Благодарю

Виктор Шаламов

"Красная мантия" (другое название "Сага о викинге") исторический. Причём главную роль исполнил советский актёр Олег Видов. (Фильм датский) И исполнил великолепно. Фильм незаслуженно забытый но очень классный. исторический боевик с эротическими сценами.

Владимир Дружин

(271) Жюльетта Франция, 1953 комедия, Жан Марэ, Жанна Моро, советский дубляж - YouTube

Валерий Дягилев

Вы что,сейчас не сериалов нет. Всё сплошь многосезонники. Могу предложить "Мушкетёры Екатерины" и "Пером и шпагой"

Tony † Ae 😈

"Подмена", с Джоли) И исторический и основанный на реальных событиях ещё и мелодрама и главная героиня девушка)

Павел Казаков

"В дребезги" "Атрур" и "Атрур 2: На мели" два последних с Лайзой Минелли - не мульт 1984 года по-моему

Николай Костров

Старый Фильм, но смотрел с Удовольствием Если не видели - Эль Сид . Исторический - Рекомендую

Степан Никулин

wicker park...джош хартнет реально крут...еще а киношке счастливое число слевина особенно...

Влад Стрелко

"Не пойман не вор", "дежавю" "история Стивена Хокинга", точно не помню как называется

Ле
Лекса

Благодарю

Влад Стрелко

Всегда пожалуйста!

Я-
Я-Искал-Тебя

ишь,для взрослых...скисло видишь ли у неё настроение но для эротики в самый раз...)))

Я-
Я-Искал-Тебя

под водой глянь))

Ле
Лекса

Пульс под водой?)

Соня

Там о том как исследовали пещеры, а потом началась гроза, и что бы спастись люди пошли искать выход к морю

Я-
Я-Искал-Тебя

"пульс" фильм о радиоволнах и том что они скрывают,"под водой" своего рода свой взгляд на ктулху ))

Ле
Лекса

Точно, помню

Кир

я такие сопли не смотрю,не могу из этого жанра что-то посоветовать...

Иван Лозинский

Много интересных фильмов. Но для взрослых одной лучше не смотреть

Tommy Angelo

Пока в поезде ехал посмотрел ,, Джентельмены,, мне понравилось)

Ле
Лекса

Удачи?)

Tommy Angelo

Не, прост Джентельмены)

Ле
Лекса

Какого года? Российский?)

Tommy Angelo

2016. Америка

Tommy Angelo

Том Харди

Tommy Angelo

Начало непонятное, а потом норм

Ле
Лекса

Спасибо) не сериал?)

Ту
Турррбо

Пираты: месть Стагнетти. Будет тебе и сюжет и для взрослых)

Кисонька-Мурысонька

Верь в меня😁

Ту
Турррбо

Верил с самого первого момента🤗

Кисонька-Мурысонька

Нужно топать отчёты подбивать🙄

Ту
Турррбо

НУ так вперёд!!

Артур. Владикавказ.

Укрощение строптивого Италия Адриано Челентано посмотри

Ле
Лекса

👌

Валера Которашвили

а сериал для взрослых? каждая серия - отдельная история😅

Catch Me

"Джентельмены" .. это последнее , что можно было смотреть .

П🅰️шк🅰️©️🚭

Пассажир, Чужой против хищника реквием, нимфоманка.

Ле
Лекса

Нимфоманку смотрела)

П🅰️шк🅰️©️🚭

Первую тоже глядел. Интересный фильм, с самого начала)))