Ai Я

Какая в сказках мораль? Если Тарзан ходит голым, Золушка приходит домой после 12-ти ночи, Бетмен гоняет на скорости 450 км/ч, а Белоснежка вообще спит с 7 гномами! Ужас ?

Ответы · страница 2
Ислам Халухоев

http://promodj.com/978782958019/groups/376387/Chillout_Mountains слушай бонус это релакс нажимай на трек и наслаждайся))

Юрий Корешков

Если ребёнок начнётся задаваться такими вопросами, значит, пора уже отпустить поводок-то )

Werwolf Оборотень

И что из этого я когда то, на БРДМе неплохо полихачил, Калибр 32 мм, так что это всё мелочь((((

Наташенька

И волк остался бы жив, если бы не встретил в лесу маленькую девочку в красной шапочке... 😄

Кот Мороз

Ты еще про Емелю тунеядца вспомни, братца козлика, а Иван дурак ваще показатель)))

Наташенька

В конце сказки, все трое- в шоколаде! 😄

Кот Мороз

так то в сказке а народ верит и идет по их пути, ждут шоколада)))

Наташенька

Сказка ложь, да в ней намёк - добрым молодцам урок... 🙂

Василий Теркин

Мораль проста: как бы добро не выглядело, как бы себя не вело - оно остается добром.

Ольга Васильева

"Я б для батюшки царя родила богатыря" запретила своей внучке эту сказку Пушкина

Luciana Свет В Окне

А что плохого, если девушка хочет стать царицей и потом родить батюшке-царю - наследника??!! Я считаю, Оленька, что Вы просто немного погорячились...)))

Luciana Свет В Окне

Раньше девушки хотели выйти замуж за царя, а сегодня хотят за олигарха... что изменилось-то??? Ничего... кроме названий...

Ольга Васильева

кто у нас олигархи и кто девушки, которые за них хотят вы не знаете

Luciana Свет В Окне

Вам по-именно,пофамильно???)))))))))))))))))))))))

Ольга Васильева

ни в коем случае, я знаю их общим словом

Luciana Свет В Окне

Вы слишком строги, Ольга ... ладно, поздно уже, пойду Я спать... спокойной ночи и хороших снов!!

Людмила Гостева

дети об этом не думают, это мы взрослые все усложняем, для них это просто сказка

Лариса Потыканенко

Как детей не воспитывай,они все-равно возьмут пример с вас.Воспитывайте себя.

Lilija Jakubovskaja

больше быть с детми приучать к работе меньше сидеть у компютера и телевизора

Людмила

с семи гномами она только в мультике, откуда познания? в сказке все прилично.

Ирина Зубец

А кто сказал, что она спала с ними? Каждый судит в меру своей испорченности

Дина Бирюкова

Учите детей по нашим старым персонажам из сказок! На которых мы выросли!

Дина Бирюкова

Чебурашка, приключения кота Леопольда,дядя '

Викентий Ви

Каждому своё, а вы же не они, так что воспитывайте своих детей любовью))))

Re
Rechts

Если Вы считаете, что "хорошее" отличается от реальности, то - никак 🙂

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Там ужас, а русские сказки тоже бред все ленивые, нахаляву падкие

Ai Я

Типа Ивана дурака и Емели на печи??)

До про дурака и про Емелю, как ни странно я в детстве любила читать казахские сказки, арабские и т.д. там мудрости что ли больше

weber5577

я тож сказки народов мира читал

Геннадий Сетюков

Это не сказки.Это быль.Сказки-жили были старик со старухой.И т. д.

Ai Я

И что дальше, ? Посадили репку? Или слепили колобка?

Геннадий Сетюков

Вот и именно.А то,бетмен,Тарзан.Не наши это сказки,Айя

Всезнайка

Айя! Где вы прочитали, что белоснежка именно спала с гномиками?

Всезнайка

И не я. Тогда откуда вы это взяли.?

Ai Я

Не помню,, где-то вычитала..

Всезнайка

Зачем портить детские сказки.Вам самой от этого тошно станет.

Всезнайка

У меня внучке 1о лет. Вы ведь знаете какие они сейчас. Она смотрит на меня и уже сама заходит на этот сайт. Ей интересно читать высказывания. И я делаю вывод..............

Ai Я

Только не спешите с выводами

Сергей.

А волк так тот вообще курит. Закройте ребёнка в тёмной комнате.

Антонинка

А Вы думайте об этом как ребенок, а не пошлый взрослый человек.

Гульнара Сарина

это как же надо не любить сказки, чтобы видеть столько плохого