Костя Сидоренко

хочу в отпуск

Ответы · страница 12
Евгений Во-Ин

в Крым? не поеду

Евгений Во-Ин

начитался всякого - после заграницы точно не поеду плюс не разделяю всей этой истории , мои проблемы - не поеду точно - Абхазия моя любимая страна в пост советском пространстве

Владимир Кержаков

Заявление и всё

Владимир Кержаков

Да, мне. Удовлетворю Вашу просьбу.

Музыкальный Кот 🐈

Хотю на морюшко

Ми
Михаил

А самоизоляция?

Любомир

пиши заявление

Акулина

Я вам пишу чего же более...

Любомир

и пусть отпуск больше не тревожит.....😛

Акулина

Неее очень тревожит, душа так и требует море, воздуха, приключений🤪

Любомир

в погоне за отдыхом и здоровьем можно потерять всё,хорошо не буду о грустном☕🍫🌹

Алексей Закурдаев

Мало изоляции?!

Акулина

Так на море хочется, попутешествовать)))

Алексей Закурдаев

Хотите на море путешествовать, это как?, в лодке или вплавь?, ну тогда.., счастливого плавания...

Александр Мезенцев

А что мешает?😏

Александр Мезенцев

Так скоро уже август.А чем дольше ждешь,тем больше удовольствия😊

Александр Мезенцев

Графики для того и составляют,чтобы их нарушать😊

Димасик Пенисоносцев

хочу трахаться

Димасик Пенисоносцев

не дают сучки

Ел
Елена

Такая же фигня

Константин Южный

Тогда усовершенствуй своего Карлсона..... пулемет Гатлинга на затылок, и пару ракет под брюхо ( туда , где кнопка у него))))

Акулина

Ага, а потом в нас запустят какого - нибудь Искандера или тополя если это не одно и то же.

Константин Южный

Нет это не одно и тоже. Да и не запустят, карлосон может прикинуться привидением, и его никакой радар не возьмет.... ну минимум сюжет по рен- тв выйдет с Игорем Прокопенко об НЛО....)))

Акулина

Нет уж, придется ждать открытие границ чтобы легально пересекать))

Константин Южный

Ну жди тогда, а я на Карлсоне летать буду.... у меня варенья дофига..........)

Иван

такая же фигня

Иван

терпеть

Акулина

Не получается как то уже....

Иван

нравится...не нравится...терпи моя красавица😉

Человек Из Стали. С Криптона

хотите, идите))

Ви
Виола

Уже в отпуске)

Ви
Виола

Круто! Моя мечта, хотя бы посетить именно Франкфурт😁...

Акулина

Отличный выбор👍 Берлин тоже очень красивый город. Если будет возможность обязательно посетите...

Ви
Виола

Как только попаду в Германию так вдоль и прперёк объездию😁

Акулина

Меня не забудьте взять собой. Я за любой кипишь😁

Ви
Виола

Ой, да ты наш человек😁 Я уж подумала педантичная немка😜

Николай Сафонов

Поехали 😀

Акулина

И где это стесняюсь спросить?

Ан
Анна

Аналогично 🤪

Аn@T☼:Лий

иди..отпускаю

Аn@T☼:Лий

уже сказал..раз говорю что скоро откроют

Акулина

Благодарю, Вы настоящий друг

Аn@T☼:Лий

канешна👌

Акулина

🤝 песня для Вас про настоящего друга

Олег Коваленко

А кто не даёт?

Олег Коваленко

Раньше дожди были очень частые.

Олег Коваленко

Да я знаю был я в ваших края.

Олег Коваленко

Оооо, мне тогда было 5 и 15 лет в Гомельской обл. В гости к деду и бабушке приезжал.

Олег Коваленко

Это было в советское врем, я хорошо было. Правда тогда не во всех сёлах были дороги, вместо тротуаров обычные дочки лежали.

Олег Коваленко

Да. Помню напал понос на меня. Бабушка дала мне горстку сушенной черники и всё понос прекратился.🙂

Владимир Бэкман

а что мешает?

Акулина

мало платят на Бали не доедешь

Владимир Бэкман

значит нужна другая работа

Владимир Бэкман

зависит от имений и навыков)

Акулина

Всё...какую то мысль и т.д

Акулина

неее, это Я не могу. В основном подсчеты веду, и чужие деньги считаю

Акулина

надо, вот теперь поборю свою лень и пойду работать

Валерий Шилов

А я мотоцикл.

Валерий Шилов

А потом - отпуск, в дальнюю поездку на мотоцикле с верной подругой на заднем сиденье.

Валерий Шилов

Я чопер хочу, с мягкой подвеской. Один в Германию из Иваново на таком ездил. 3000 км.

Акулина

И как потом ходили в раскаряку?))

Валерий Шилов

На чопере посадка королевская, не утомляет, потому его и хочу. Эти вот высокооборотные визжалки - да, рачком сидеть. Бя!

Nikolai

В июне у меня

Nikolai

Да в том и дело что некуда

Акулина

Вот и Я о том же, что за отпуск без отдыха...

Nikolai

Я постоянно во время отпуска дела делал, ремонт, то машины, то квартиры.

Бренный.

А я с отпуска