Костя Сидоренко

хочу в отпуск

Ответы · страница 2
А Б

прикинь, среди моих сотрудников несколько человек в отпуске параллельном с изоляциеей

Метельков Владимир

Если Ваш родственник Ивкин танкист времён Доманского, то разрешение спросите у него...

Sergei Svetlitsnoi

Дело хорошее , и сам не могу дождаться , последнюю недельку дорабатываю до отпуска

Степан Удилов

🌊🌊🌊🐳🌊🌊🐙🦀🦑🦞🐡🐟🐠🐬🦈🌊🌊🌊🌊

Акулина

Красота то морская какая..

Степан Удилов

Нравится? Хоть бы улыбнулась!

Степан Удилов

Приятно видеть улыбку!)))) Но отпуск это не только море кому то горы нравятся или еще что то!

Акулина

Море, солнце, горы это и имеется ввиду))

Степан Удилов

Ну это в идеале, надо ехать за тыщи верст, а кому то речки и леса достаточно тем более рядом есть! Купание, рыбалка, загар, в лесу грибы уже скоро будут! А с солнцем как повезет погода непредсказуема!

Валера Свинин

ай горееее . надо нарисовать заявление подписать у начальника и в отдел кадров .

Irina Litvinova

Я тоже всегда хочу в отпуск, даже на следующий день после отпуска! Поддерживаю!

Юрий Трущенков

И это правильное хотение .... Если время есть , можно похотеть ещё чего - нибудь .

Людмила Троссель

А как дела обстоят с "зелеными"? Если ОК, то вперед!!!! Море, пальмы, девочки....

Pawel Galstjan

в отпуск?куда там везде вирус,лучше дома сидеть если конечно это возможно.

Акулина

Хочу чтобы было как и прежде, без вирусов☹️

Pawel Galstjan

я тоже,но придётся потерпеть не знаю сколько.

Акулина

Сделайте так как и было раньше. Вы же мужчина.)))

Pawel Galstjan

в принципе я не ощущаю карантин,как прежде я работаю,живу как прежде,моя свобода не ограничено никак,просто при выходе в люди ношу маску,и то не всегда,

Николай Костров

- МАЛАДЭЦ Хочэт, и нэ малчыт , Скажи, отпуск запланирован где провести, ?

Николай Костров

Оформление визы, две недели , мне помогут.. Собираюсь в Крым ...

Акулина

А Вы в курсе, что в Крыму Вам придется 2 недели побыть на карантине

Николай Костров

Билет на Август , Надеюсь , не знаю на - что ...

Акулина

Всё будет хорошо, черное море Вас ждет...

Николай Костров

Благодарю , и Родные - Ждут ...

Ю*
Юлия ***

я тоже хочу, будет только в декабре у меня)))так что не долго ждать мне)))

Ли
Лиля

Нормальное,естественное желание!немного терпение и Вы в отпуске!))))

Люся Михайленко

Ну убедили... действительно хотите, если уже ...надцатый раз кричите..

Масян

Так иди. По закону, можно брать отпуск, два раза в год по 14-ать дней.

Сергей Ткачев

В отпуск или в отпуске? Обещай, что не вернешься и тебя отпустят!

Александр Петрович Кудрявцев

в високосный год не рекомендуетсяни поезд ни тем более самолет

Alex ...

смотря что вам мешает? а вообще хотеть надо - мысли материальны!

Irina Nikolaevna Bilyavina

И в чем же дело 🤔Собрать чемодан и полный в перед 💃🎈

Акулина

Да не тут то было...границы закрыты

Наира Т

я тоже только как уйти от мужа и от ребеночка в отпуск не знаю

Вячеслав Житомиров

Так в чем же дело? Только вот я бы потерпел до хорошей погоды.