Лев Маляриич

что означает.Каждый получил то что заслуживает.Если хорошей девушке прицепился. достался муж дурак и дебошир-почему заслуживает?

Ответы
Наталия

у каждого свои путь. Все дается не за что,а для чего. Страдания боль.... И все в этом роде дается для развития личности и души.

Лев Маляриич

да точно , но ни в коем случае не заслуживает

Наталия

на вопрос о том что заслуживает...ответ двоякий....мы себя то не знаем, а тут другой человек... У каждого есть скелет в шкафу

Наталья Павлова - Санкт Петербург

неправильный выбор предполагает изменения и новый поиск, а заслужила потому, что поспешила с выбром

Лев Маляриич

значит слабость просто

Лев Маляриич

значит слабость просто

Лев Маляриич

а разве слабый заслуживает этого?

Наталья Павлова - Санкт Петербург

так это слабость от страха перед жизненным выбором...............за это и расплата

Светлана Барщевская

потомучто .дуриша,в свое время отшила нормальных,вот ей и дали дурака,рах хороший не нужен

Замир Умир

Муж дурак и дебошир это обычный повод для женщин оправдать свои измены

Радуга

Закон -подобное притягивает подобное. Не известно что у девушки внутри

Ма
Мария

если она вышла за такого замуж, значит, не сильно от него отличается.

Лев Маляриич

чтото да есть общее

Наталья Вайцель( Скородинская)

значит,это ее крест тяжелой ноши.Обычно Господь так и парует

Лев Маляриич

чтоб не до конца спился)

Tati

Значит, девушка сильно хорошая. А это тоже не есть хорошо.

Лев Маляриич

и почему не природа а что то другое может?

Tati

Не знаю, может у такой женщины материнский инстинкт и на мужчин распространяется..

Лев Маляриич

может она хочет выглядеть лучше на фоне его

Tati

Проблемы с самооценкой? Возможно, сама к себе недостаточно хорошо относится и слишком хорошо относится к другим.

Лев Маляриич

может наверное

Анна Подгузова

Богу виднее за что ей испытание такое дебоширное!

Лев Маляриич

да отож

Аюна Филиппова

Потому что он ей такой дебошир и нравиться!!!!

Аюна Филиппова

))))) утро!!! Блин на работу опаздываю

Лев Маляриич

вы в Америке живете?)))

Аюна Филиппова

)))) Бурятия

Лев Маляриич

ааа ну тогда собирайтесь)))))

Игорь Бондаренко

Алекс вы не просто правы а правы на все 100

Лев Маляриич

вот тогда что она значит?Ошибка народная?

Игорь Бондаренко

да нет каждому дана половина но я считаю ее надо еще воспитывать и она меня учит уму разуму и через 28 лет совмесной жизни тещя мне говорит что я жену построил для себя а если и бывало что-то ни так либо расходимся но блядство не потерплю и мявкнуть не успеешь и ребенок это связка на долго

Лев Маляриич

поняятно

Игорь Бондаренко

удачи вам

Шеф Татарин (Самара)

это ее выбор. в жизни зачастую так бывает

Лев Маляриич

да постоянно

Наталья Гришина

Мож она и хорошая, но себя не ценит.

Лев Маляриич

нуда .так чтоит она уважения че не.а то толком ни кто не отвечает

Елена ***

Сама притянула придурка, жалеет

Лев Маляриич

а если он добился

Елена ***

И так бывает

Ел
Елена

Не достался, а сама выбирала.

Татьяна Рожкеева

А зачем за дурака пошла?

Машка ↯ Ёпрст

это испытание жизни))

Владимир Володин

а глазки где были ?

Лев Маляриич

но этоже не заслуга ,это другое.это слабость

Екатерина Магдалинская

Она святая, чтоли?

Лев Маляриич

но контраст чувствуется

Лев Маляриич

но контраст чувствуется

Екатерина Магдалинская

Мое мнение - если не бросает,значит, действительно, заслуживает. Меня всегда удивляли люди (независимо от пола), которые всячески поносят и обзывают свою половину, - но продолжают жить вместе :? :? 😮

Лев Маляриич

это да ,м у д и з м

Лев Маляриич

это да ,м у д и з м

Лев Маляриич

это да ,м у д и з м

Ольга - Ассоль

во во

Лев Маляриич

народные мудрости дурные)

Лев Маляриич

народные мудрости дурные)