Ог
Огуречик

Просто, в юж.Индии обитает бабочка Ака.Она способна изменять форму своих крыльев в виде сердечка,миндалевидного листика,крестика и игольчатых шипов.Но самое уникальное,что её тело способно превращаться в тонкую,невидимую прозрачную материю подобную жидкой плазме,и моментально восстанавливать прежнее твердое матер.тело.Какая сила заставляет её делать такие преобразования?

Ответы
Ма
Манюня

любовь сила которая заставит сделать даже то что сам не захочешь.......