its me

Вы видели гигантских летучих мышей? 🙊

Ответы
Алемжан

Был у нас в городе зоопарк.И там была экспозиция чучел.Караул!!!Какая то Летающая собака была.Ужас...громадина.Я то знаю простых летучих мышей..я же казах..мы с детства находили трупы их...А тут блин..такое!!😀😀😀

its me

Вот и я про это)) Вот если их в живую увидеть, это вообще 🙊🙈

Сергей Цепелев

Самое большое, что видел я- это БЕСКОНЕЧНОСТЬ! А в ней есть не только летучие мыши! Я не могу даже описать словами, что я там видел, но это ЖЕСТЬ!!!

its me

это вы где видели? 🙊

Сергей Цепелев

У каждого в мозгу бесконечное множество нейронов, которые умеют общаться с бесконечно большой вселенной. Если вы соедините свои мысли с бесконечной вселенной, вы увидите всё, что было придумано этой вселенной. Только я предупреждаю, что такое соединение приводит к смерти человеческого "Я". Если у вас не будет энергии для восстановления, то умрёт не только ваше "Я", но и тело. Так что относитесь к бесконечности и соединению с ним с осторожностью. Она есть, и она сердита на людей за то, что мы тут делаем, на планете...

Олег Овечкин

Да, вчера грибов поели... Выглянули в окно - летят, однако, родимые... Мы грибы доели, - а тама их страсть...

its me

😂 зря вы так, а вообще они существуют, но не в наших широтах

its me

хорошо, что у нас таких нет 🙊

Олег Овечкин

наверное, тогда бы испугались и без грибов... 😰

its me

крыланом называется, это не мышь и даже не крыса 🙈

Темный Ангел

Видела,у нас в деревне часто ночью весной и летом можно было их увидеть

Темный Ангел

Ну брату как то одна села на спину,была большая

its me

🙊🙈 какой кошмар

Темный Ангел

Ночью их белое привлекало,так что мы ночью в белых вещах не щеголяли

its me

летом ночами они низко летали

Темный Ангел

Не совсем что бы прям у земли,но видно было их

Камикадзе-Божественый Ветер

СО СВЕТЛЫМ ПРАЗДНИКОМ ПАСХОЙ ВАС Я ПОЗДРАВЛЯЮ

Алекс ?

😮 Нет. Они наверное кусучие?

Алекс ?

Почему? Неужто я ошибся и речь не о Казахии?))

its me

о ней, любимой) но таких не водятся у нас

Алекс ?

У меня был человек один,он бывал в Казахии в горах и говорил,что там видел мышей летучих и они лазали по пещерам собирали "смолу" от этих мышек!

its me

какую еще смолу? 🙀

Алекс ?

Все по разному называют какашки мышинные!

Светлана

Нет. ко мне маленькая прилетает

Светлана

Да, не знаю как и где она влетает, но всегда сидит на кухне на шторе )

its me

🙊 за вкусненьким)

its me

😆 хорошая собеседница у вас)

Светлана

мне кажется, что ей нравится меня пугать ... каждый раз я ору от неожиданности. рукокрылые выглядят устрашающе. как в фильме ужасов, когда медленно ползут по шторе...)

its me

еще бы, у меня такая же реакция на улице, а дома я не знаю какая б реакция была 🙈🙊

its me

Спасибо за светочек, за аленький)) 🍰🍫🍬 это к чаю, с мышкой тоже поделитесь)

Сидар Поликарпыч

да по телеку бетмена смотрел

Аs К.

малюсеньких видел 😊

its me

они совсем другие) летающие собаки)

Лис@ня

Я и обычных не видела

Лис@ня

Знаю)

Серёга Брагин

Посмотрите на аву))))

Таша

Только маленьких

Таша

)

Ксения Храмцова

летучая лисица

its me

перепутала, значит... но все равно они страшненькие

Ксения Храмцова

а мне летучие лисицы нравятся , хорошенькие такие

its me

но размах крыльев там наверное ошеломляющий

Ксения Храмцова

они не агрессивные , на людей не нападают

its me

хотелось бы на них посмотреть, чтоб убедиться)

Серик Болатов

БЭТМЭНА???нет!!!!

Сергей Голубев

ДА))) Я, такой)))))

Владимир Лебедев

ДА! ТОЛЬКО ЛИС!

its me

лисы называются? а где видали?

Владимир Лебедев

В ЭМИРАТАХ. И В МОСКВЕ В ЗООПАРКЕ)))

Владимир Лебедев

В МОСКОВСКОМ, НА БАРРИКАДНОЙ, ПАВИЛЬОН ТО ЛИ ФИЛИППИНЫ, ТО ЛИ МАЛАЙЗИЯ .

Сунгатулы Шакабаев

Не т не видел

its me

кошке можно крылья прилепить)

Игорь Олешко

да в гос думе

Игорь Олешко

доброе утро страна посмотри узнаеш

Fallen Angel

В зеркале.

Fallen Angel

Вот смотрю и боюсь, а мне же ему с утра ещё зубы чистить.

its me

ну не смотрите тогда в зеркало)

its me

тоже страшно, иногда в темноте, иногда в очках, зеркало решила вообще убрать

Fallen Angel

Очки не пугают, пугает отсутствие их когда они нужны.