Berik Eles

От чего зависит достаток в доме?

Ответы
Al
Alexc

от того как сами жители дома воспринимают своё состояние. как говорится "богат не тот у когомного, а кому достаточно".
я не агитирую за бедность (не патриарх однако), но лишь напоминаю : весь мир который мы видим и воспринимаем - субьективен. есть и на градуснике и на весах шкала, но мы воспринимаем не градусы или граммы, а лишь холодно/тепло, легко/тяжело. так и с достатком - один счаслив что ещё парочка пирожков с капустой осталась, а другой волосы на попе рвёт от горя - последние ящики шампанского и икры !! 😀

Sasha

Зависит от того, если человек умеет жить на те средства которые заробатывает 😉

Berik Eles

👌

Светлана Васильева

Наверное от суммы зарплаты и умении планировать домашний бюджет

Злой Русский

От умения мужчины зарабатывать и умения женщины тратить

Berik Eles

👌

Ин
Инна

От доходов и умения грамотно тратить деньги

Berik Eles

👌👍

Ольга Просто ******

От умения зарабатывать...и экономить..😜😆

Berik Eles

Еще и приумнажать?

Галина Осташко

От правильного распределения доходов

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Нужно зарабатывать и уметь экономить

Мисс

от умного мужчины и мудрой женщины

Berik Eles

👍👌

Владимир Беккер

От отсутствия ненужных расходов

Аркадий

от довольства тем что имеешь.

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Разумного подхода к тратам)

Екатерина Емелина

От умения вести хозяйство.

Berik Eles

👌

Vi
Vinder

от скупости хозяина

Berik Eles

👌

Галина

ОТ УМА ХОЗЯЕВ ДОМА .

Berik Eles

👌

Rima Kravcenko

от общего согласия

Berik Eles

👍

Rima Kravcenko

👍

Глинка Ольга ( Царик ).

от хорошей хозяйки

Berik Eles

👌

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

От мыслей в голове

Людмила Канивец

От работяг!🙂

Т)
Татьяна )))))

От мужчины

Berik Eles

Да, если она нормальная то, даже если она не работает но, она нормальная то, будет достаток. Опять же, если! Значит, женщина должна нормальная быть, иначе если она не нормальная то, сколько бы муж не работал не будет достатка. Значит, от женщина тоже ведь зависит достаток в доме?

Т)
Татьяна )))))

Ну если муж зарабатывает 12 тыс в мес на семью хотя бы из 3-х человек то " достаток " конечно будет..😀

Berik Eles

А если жена не умеет обращаться деньгами и тратить больще чем зарабатывает муж?)

Т)
Татьяна )))))

Я Вам по поводу таких женщин уже ответила.. есть и такие но о таких говорить не будем

Berik Eles

Ну, почему же? Они что не люди или не считаете их женщинами? Нельзя делить семью на части. Где муж, там и жена, и они одно целое. Они не могут быть отдельно друг от друга. Когда они оба заинтересованы в общем деле будет успех и процветание. Важно участие обеих. Да, у мужа отвественность больше, так как муж глава семьи и кормилец. Теперь мир не такой как раньше. Если муж иногда не может что то то, жена может помогать ему.