Нарэк Нерсисян

Быть или Не быть))) Девушки вам нравятся пошлый парень / муж?
Или лучше когда простой и редко просит....?
P.S. Не путать пошлость с извращением))

Ответы
..
. .

зачем то просить! в отношениях хорошо, когда взаимность! когда двое одинаково пошлы и скромны и влюблены друг в друга!!

Алиса*

Не думаю, что пошлый может нравится. Но как как говорят- на любой товар есть свой покупатель!!))))

Нарэк Нерсисян

полностью согласен) Думаю что с пошлым жизнь совершенно иная))

Алиса*

👍👍👍

Татьяна

сам запутался.....быть или не быть,а свиду вроде норм.,а в голове вопрос😊 🤔

Опа)) Ап((((((((((((

Я уверена что большенству нравится.но об этом чаще молчат

Нарэк Нерсисян

Согласны. Те которые моложе 40. Им нравиться. А ООО ответы старше 50- сразу больной на голову извращенец))))

Елена

А какая связь между простотой и потенцией? Р.S. Быть!!!)))

Нарэк Нерсисян

простой не так часто просит как пошлый))
мне как пошлому хочется как минимум 2 раза и каждый день)

Елена

Не так часто просит тот, у кого с потенцией плохо. И пошлость тут ни при чем. Вы просто сексуально активны и это хорошо.

Нарэк Нерсисян

Пошлость имеется ввиду не только в постели но и в жизни)) простой может пройти мимо, а пошлый обязательно ущипнет пристанет и т.п.

Елена

Пошлость это вульгарность и низкопробность в духовном и нравственном отношении. А в постели может быть развратность.

Тамара Ивановна

Милый, не могу ответить:уже ни кто не просит...

Ирина Клевченко

1 пошлый не нравится 2 муж должен быть любимый

Сания Рамазанова

Здравствуйте,я не любитель таких вопросов.

Ольга Бабий

И пошлый не нравиться......и извращенец.....

Шепот

а причем тут пошлость???🙄 🤔

Настя Штурман

главное, качество, а не количество

Нарэк Нерсисян

Согласен. Но порою от качества, хочется все больше и больше.

Ирина Лошевкина

Ни пошлые, ни простые не нравятся.

Ал
Аленка

Пошлый, думаю,нравится мало кому

Светлана Лебедева

К семейному психологу срочно)

Нарэк Нерсисян

Тогда уж лучше , к сексологу)))

Людмила Васильевна

мне уже поздно об этом думать

Раиса Степанова

какие то садистские вопросы

Оспанова Виктория

Простой,но часто просящий

Марина Югорская

Редко просит- точно нет...)

Нарэк Нерсисян

это радует)))

Епифания

Пошлость омерзительна

Нарэк Нерсисян

По мне, без пошлости как без меда..

Епифания

Кушайте на здоровье

Lidia Kamysheva

Пошлые мне не нравятся