Виктор Анисимов

что такое отражение

Ответы
А)
Аля ))))))))

Отраже́ние — физический процесс взаимодействия волн или частиц с поверхностью, изменение направления волнового фронта на границе двух сред с разными свойствами, в котором волновой фронт возвращается в среду, из которой он пришёл. Одновременно с отражением волн на границе раздела сред, как правило, происходит преломление волн (за исключением случаев полного внутреннего отражения).

Александр Ружин

Татьяна Карабута

Татиана Постерняк

отражение-всеобщее свойство материи,заключающееся в способности обьектов. а еще есть отражение в философии, в психологии и онтологии. если что заинтересует , то всегда рада ответить на такой каверзный вопрос

Смадияр Усенбаев

Видимо,всем известно зеркальное отражение,это есть хиральное,а человек отражает всеми чувствами более объемно в зависимости от широты души! Это интересная тема!

Пп

ОТРАЖЕНИЕ
- категория гносеологии, выступающая в качестве фундаментальной для материалистической традиции когнитивного оптимизма.

. Лилу.

ЭТО УВИДЕТЬ ЧТО ЛИБО В КАКОМ ТО ПРЕДМЕТЕ ДРУГОЙ ПРЕДМЕТ ЕСЛИ ОН МОЖЕТ ЭТО

Дашенька )

физический процесс взаимодействия волн или частиц с поверхностью.

Джек .

физическое свойство некоторых металлов,и некоторых жидкостей

Елена Дубровская

это когда в зеркале видишь себя и ты самая ,самая

Elena Pankova

смотря с какой точки зрения рассматривать 🙂

Любовь Черненко

Посмотри в зеркало и поймёшь, что это такое!

Анатолий Сейтмеметов

изображение в котором ты видишь себя

Елена Иванченкова

в зеркало посмотри раз не знаешь

Т@тьян@ Демичева

смотря чего,звука,себя,в воде...

Юлия Косенкова

когда в зеркале себя видешь!!!

Ksenya Calm

в зеркало посмотри и узнаешь

Александр Юн

Второй ты только не воплоти

Lensanna

Посмотри в зеркало, оно там

Светлана Авдеева

Я наоборот... В зазеркалье)