Es. Vik.

Ну как можно жить по человечески, если каждый год, год какой либо скотины?)

Ответы
Галина

И каждое животное преподносит человеку всякие гадости ,вроде повышения пенсионного возраста или повышения всего и вся ,и как любить этих кошечек собак ,козочек и свиньюшек . СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Татьяна Ивченкова

Как-то вот не могу вспомнить... когда это началось 🤔 Где-то в середине 80-х кажется... До этого жили себе и жили без драконов, свиней и тигров)))

Виктор

Каждая последующая скотина это предыдущее состояние новогодней встречи.Узелочек на память.

Дарья Иванова

Даааааа... Вот вопрос... Придется нам изловчиться оставаться людьми в светских условиях...

** Катерина **

Тык ...чтобы люди не зазнавались и не забывали, что на земле живут и другие звери 😉 😉

Вера Попова

хорошо бы скотины а то еще гада или дракона страшно подумать кто в эти года рождаются

Людмила Давыдова

учиться у этих знаков зодиака.............они многое поняли про жизнь,в отличии от нас

Es. Vik.

Мне казалось что учиться нужно и должно в других заведениях, не у знаков зодиака и гороскопов на их основе составленых.

Людмила Давыдова

я не про знаки,а про животных.......

Es. Vik.

Это называется зоология...есть такая наука оказывается.

Людмила Давыдова

я о другом..........я долго не имела контактов сживотными,кроме зоопарка и цирка.........а когда столкнулась близко .....(перехала в село))была удивлена и обескуражена,их умом и сообразительностью,умением жить правильно.......

Es. Vik.

Вполне нормально.

Kabimsan Сулименко

Верно ,а вот интересно какой му.....к придумал эти названия скотины для годов.

Зоя Овсиенко

Не обращайте внимания, это всё - китайцы...😜

Es. Vik.

От ведь как!))) Да уж нам куда уж до ктайских дауш.))

Татьяна Юрьевна

Ну не знаю.... Привыкли жить так как навязывают. А у меня год будет ПарЯ орла.

Лукьянова (Кульша) Галина

😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄

Уральская Рябинушка

Вот и живём по-скотски. Мы же быдло-говорящая скотина

Людмила Державина

но она ведь не живет в вашем доме и не просит есть...

Лариса Петрова

есть один год, который не год скотины!!! ГОД ДРАКОНА

Ле
Лекс

улыбнулся),не приходило такое в головушку)сэнки)

Та
Татьяна

в этом году будем пить до поросячьего визга !😂

Светлана Баразгова

Теперь понятно, почему мы живём по- скотски.......

Ме
Медея

мы тоже скотина, только в другом облике, увы......

Alla Lala

это не скотина..это тотемное животное ))

Es. Vik.

То есть мы все идолопоклонцы?)))

Alla Lala

то есть они на нас таки влияют )))

Es. Vik.

Ужас! Полный регресс...от кого произошли, в того и превращаемся?)

Alla Lala

нет )))) это энергетическое влияние..

Es. Vik.

Еще хуже..

Es. Vik.

Лик тот же, а поведение скотское))

Ир
Ирина

Вот, вот. Вот земляная свинья НАСТУПАЕТ

Realistka

А вы не ориентируйтесь на китайщину.