Гордая

Я старомодна.
Я хочу быть только его женщиной, и ничьей больше. Вчера, сегодня и всю жизнь. Даже если его сошлют в ссылку и назовут врагом народа. ---Чьи это слова ? хотя . какая разница .

Ответы
Май Болдырев

понятие не имею.Спуститесь с облаков и сообщите ее реквизиты, пожалуйста

Май Болдырев

Спасибо. Правда я настолько стар, что это имя мне ничего не говорит

Ma
Maкдак

тогда уж все старомодны. все хотят принадлежать одному и быть счастливой

Ole Br

А что переживать то? если никакой разницы ни о чём нет???

Наталья

сама спросила, сама ответила-молодец

Дарья Мариненкова

сильные слова
а чьи, не знаю

Дарья Мариненкова

у нее всегда такие цитаты классные)

Гордая

Мне кажется . она очень умна . мудра . и великодушна . ведь не каждый способен на такие поступки . как она - взять чужого ребенка . и подарить ему себя . свою любовь . тепло .

Дарья Мариненкова

способен, но таких очень мало

Гордая

естественно . есть . на счастье .

Алефтина Русанова

увы............те времена прошли

Зиннур (Октябрьский)

Жена декабриста наверное 😄

Римма Чечётка

Правильные слова! И чьи же?

Римма Чечётка

Не ожидала. А откуда у неё знания о врагах народа?!

Гордая

цитаты. Анжелина Джоли о настоящих мужчинах и женщинах Я старомодна. Я считаю, что мужчина должен уступать мне место в транспорте, даже если я не беременная и без огромных пакетов. Да, он должен открывать дверь передо мной и подавать мне руку, когда я выхожу из автобуса, даже если мы не знакомы и никогда не будем знакомы. Я - женщина, а значит я слабее. Я старомодна. Я уверена, что мужчина должен платить за меня в ресторане или в кино - и у меня даже не должно возникнуть вопросов, а кто сегодня платит. Я старомодна. Я думаю, что мужчина должен заботиться обо мне - спрашивать, надела ли я теплый шарф и не забыла ли я покушать. Да, мой папа всегда так спрашивал. Но мой мужчина должен быть таким же. Я старомодна. Если я встречаюсь с мужчиной - значит я вижу в нем своего будущего мужа и отца своих детей. Да, он должен позвать меня замуж, если наши отношения действительно серьезны, и познакомить меня с родителями, собакой и лучшим другом. Я старомодна. Я считаю, что готовить еду, стирать белье и гладить рубашки моего мужчины - моя историческая обязанность, и я вижу в этом истинное женское счастье - заботиться о своем мужчине. Я старомодна. Я считаю, что мужчина должен быть грубоватым, смелым и сильным. Чтобы я могла быть нежной слабой трусишкой, о которой так приятно заботиться. И даже если я сильная, я должна быть слабой. Я старомодна. Я думаю, что мы должны быть честны друг с другом. Мы вместе, а значит мы должны уважать друг друга и уважать свой выбор. Я старомодна. Я не лягу спать, если он задерживается с работы, рыбалки или футбола. Я буду ждать у окна и греть ужин, пока он поднимается по лестнице.

Инесса Юрьевна

Главное что слова мудрые

Виктория Коржевская

проснись!!!!!!!!!!!!!!!

Серёга Лисин

ростова наталья

Егор Ларин

Декабристки.)

Егор Ларин

И где такие водятся.Сходил бы поохотился.)

Гордая

А-ха-ха-ха-хааааааа !!!!!!! для этого самому надо так любить

Гордая

Сердце не даст ошибиться .

Елена Куколка

без понятия(

Наталья Валегжанова

любовь зла...

Наталья Димова

вот именно)

Ирина Клёнкина

правильно

*** Пипетка!***

За любимым - хоть на Мальдивы, хоть на ГОА, хоть в Магадан!!!

*** Пипетка!***

Нееееее...детство в моей опе - пожизненно!!!

Ирина Клёнкина

дай бог,значит магадан не самое далеко)))

*** Пипетка!***

Магадан - сновааа опяяять домоооооой!))))))

Ирина Клёнкина

я сказала,что дальше! может калининград)

*** Пипетка!***

Да ладно! Ну ничёёё, мы и туда доберёмся!!!

*** Пипетка!***

Да ну вас....засмущали прям...

A J

похвально

Xatuna Sherozia

niznay