Компас_Земной

Если бы у Вас была возможность переписать некоторые главы Вашей жизни, что бы Вы изменили?🤔🙃 🖼

Ответы
Лёня Донецкий

Да лучше так как есть не будет 😁,как ни крути ☺👍,если что то изменить ,что-то было бы не так ,а поменять шанса не было бы ,вернуть назад☝☺

Компас_Земной

Это точно!)

Дм
Дмитрий

Думаю что не стал бы ничего переписывать. Все, что было в моей жизни, для чего-то нужно было. Я это Я. Было бы по-другому, то и Я другой бы был.

Флора Цветочкина

Думаю многие люди изменили бы что-то в жизни... Сейчас думаю и понимаю,что все нравится и так)

Компас_Земной

Это замечательно!)

Сл
Сладкая

Я бы не была такой , какая я есть....если переписать. А результат мне нравится.

Компас_Земной

Это замечательно!)

Andrey Panin

не надо предаваться пустым сожалениям, надо действовать здесь и сейчас

Михаил Александров

Ничего. Если что то изменить в прошлом, то здесь и сейчас буду уже не я...

Ми
Михаил

Понял бы раньше что москва порт семи морей. А так все ок

Сергей Мишинов

если бы Бог мне дал жизнь прожить заново...

Нина

Ничего. Не факт что лучше получилось бы.

Иван Ермаков

Ничего. Иначе это был бы уже не я...

Денис Друма

ничего. меня и так все устраивает

Роман Обрамович

Не поступал бы на программиста ))

Компас_Земной

Там ппограммист же это вообще хорошо! Работа на удаленке, несколько проектов и прочее

Роман Обрамович

Пфф .. совсем нет .. я тоже так думал )))

Компас_Земной

Да ну, не скажи)

Роман Обрамович

Ты видела настоящих программистов и чем они в основном занимаются ?))

Компас_Земной

Работают и получают 150тыщ))

Роман Обрамович

Не каждый .. )) но , я чуть больше .. ))

Виктор! Барщевский

Оставлю так лучше вряд ли будет

Чеширский Кот

всего один маленький пунктик !

Костя Н

получил бы высшее образование

Andretti Almano

Все так. Как должно быть

Антон

Уехал бы из дома раньше