Елена Стоянова

27-го июля в Москве,на ул. Тверская, пройдет митинг. Ответственный Навальный! Вы пойдете решать свою судьбу? Или дальше так и будете диванным критиком, занятой матерью, дачником,работягой и т.д.? Готовы решать свою судьбу???

Ответы
Серго

А вы что думаете что решите свою судьбу с этим прохвостом Навальным вряд ли . Сам человек должен решать свою судьбу .

Елена Стоянова

Каким образом? Я даже не могу в нашей стране есть то что я хочу!

Серго

Тогда поезжайте туда где можете зачем людям головы дурманить

Константин

Задолбал Навальный... Его что плохо в свое время в кремле покормили.,или американский посол ему больше не друг.

Елена Стоянова

Ну почему вы так рассуждаете? А вы не думали,что людям просто обидно за судьбы других людей? Вы думаете,он бедный?) Сомневаюсь!

Константин

Вспоминая болотную... Дважды подумаю прежде чем пойти на его акции или яшина.

Елена Стоянова

А вам самому не обидно,что от вас ничего не зависит!

Константин

🤣🤣🤣 Думаете от этих что то зависит... Как от белых ленточек.

Елена Стоянова

Мдааа, с такими мыслями точно далеко не уедешь

Константин

А куда вы ехать собрались..

Андрей Науменко

Навальный популист и сторонник либеральной буржуазной экономики. Я не согласен с этими позициями.

Елена Стоянова

Не буду вдаваться в тонкости,на данный момент это единственная адекватная оппозиция. Был бы жив Немцов....

Андрей Науменко

Продал бы всё Китаю, как пытался сделать в девяностые. Адекватная позиция только социалистическая. Фабрики - рабочим, хлеб - голодным.

Елена Стоянова

Ну и кто подходит под ваш лозунг? Ну вот серьезно?

Андрей Науменко

А зачем кому-то "подходить"? Если решают массы, а не единицы?ъ

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

У Навального нет внятной программы. Это говорящая голова.

Валерий Гиевой

Как 27?!! А я уже здесь! Чё делать то несколько дней?! Да на улице! Може кто приютит?

Валерий Гиевой

Благодарю вас. Все хорошо. Деньги есть, покушать есть, интернет есть. Просто ждем-с. Дай бог к концу недели вроде обещали загрузить домой, и полетим во владивосток , белым лебедем. Ну я так надеюсь

Елена Стоянова

Ого,далеко) и долго вам ехать?

Валерий Гиевой

Ну если по городам что по пути не развозить машинки. А везти все домой то две недели.

Елена Стоянова

Ого, долго) а если развозить?))) То вообще полгода?))) Если вы женаты,то как жена относится к вашей работе?)))

Валерий Гиевой

С развозкой самое большое 22 дня ехали. Эт нормально. Да, женат. Говорит что привыкла, но скорее всего смирилась. Я с 87г. катаю. Привык уже быть в дороге

Андрон Шрайбикус

Да у меня с судьбой всё в порядке.

Яна Артемова

Митинги как-то меняют судьбу?

Елена Стоянова

Ну если вы в силах,это конечно здорово. Ну а если серьезно?

Яна Артемова

им глубоко начхать на мнение митингующих, пока они просто скандируют. это такое же чесание языков.

Елена Стоянова

Да вы не говорите за всех,начните с себя.

Яна Артемова

Хорошо. Если я пойду ходить по площади и взывать к отсутствующей совести зажравшегося правительства, правительство будет жрать и посмеиваться над очередным шоу. Если это будем делать мы (как множество), правительство будет жрать и смотреть, как полиция выхватывает из "мы" очередного "я", крутит его и обезвреживает. Проще говоря, мы чудно проведем время и пойдем на работу. И все.

Яна Артемова

Ну как?

На
Ната

Идите ,другие регионы с вами

Елена Стоянова

И другие регионы тоже нужны не в качестве поддержки в инете,а по факту в ваших городах.

На
Ната

У нас масса ресурсов и почти бесплатная рабочая сила , можем жить в достатке и гармонии

Ирина

за навального не пойду.

Ирина

да казачок он засланный...свои проблемы порешать хочет за счет лохов...нужно понимать чьи интересы он лоббирует...когда орет за правду....так же как и за пу перли голоса отдавать не глядя...что он из едра...а это партия олигархов...вот и напоролись на то за что боролись...

Елена Стоянова

А вам не кажется странным,что его Путин как огня боится?

Ирина

нет не кажется...он же на его трон метит...но это не тот человек...однозначно

Елена Стоянова

Он даже не подпускает не то что самого Навального, даже в Госдуму не регистрируют партию, чтобы в выборах участвовать.

Ирина

тоже самое стало с грудининым...ну там еще был такой гробовой...тоже в тюрягу упекли...это человек -паук...страшный по своей лживой сути...

Елена Стоянова

Это да. Его давно пора судить, по всей строгости.

Ирина

как был шпионом так и остался..двуличие во всем...птица-говорун...базары совсем не фильтрует...оппозиции у нас реальной нет...а те что есть не лучше этого.

Strange Walker

Не с этим клоуном

Strange Walker

А не вижу алтергатив вменяемых. Стариков быть может

Та
Татьяна

Ура . Молодцы . !

Та
Татьяна

Спасибо, что есть такие как вы

Елена Стоянова

Да его вообще постоянно сажают.

Та
Татьяна

Как он жив остался

Елена Стоянова

Не то слово. Он постоянно подставляется. А Путин трус, боится его,как черт ладана

Та
Татьяна

Путина ненавижу. Фу. Опять давление поднимется , как вспомню его.

Виктория Иванова

Так и буду

Елена Стоянова

Приходите! Обязательно! Мне надоело,что в нашей стране людей считают какими-то даунами тупыми, которых можно кормить обещаниями! Мы слишком огромный кредит доверия дали власти!

Виктория Иванова

Я живу в Бельгии уже 6 лет так что мне пофиг