Николай

Девушка Надя, долго искала в инете мучину, такого, чтоб не пил, не курил, хорошо зарабатывал, имел жильё и хорошую машину, не ходил на рыбалку, на футбол, не глядел на других женщин... И о чудо! Нашла всё - таки такого, и всё есть, и не ходит, и не глядит, а Надя ему не понравилась...)))

Ответы · страница 2
Ка
Калипсо

довольно распространенное явление. И не только среди девушек)

Александр Стекольщиков

Маша любит Сашу, а Саша любит кашу. Зато Надя умрет последней)))

Игорь Семёнов

Слишком многого хотела, вот и осталась "у разбитого корыта".

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

тоже так и бывает,такие и выбирают девиц легкого поведения

Татьяна Соловьёва

Главное , что нашла))) Пусть хотя бы полюбуется на него)

Оксана Никонова

видимо Надя слишком долго искала, срок годности истёк

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

я знаю только это уже слишком близок ...................

Сергей Фонин

вопрос армянскому радио. а нафига мне это надо .

Людмила Широченко

Это из фантазии нездоровой, ей надо в больницу

Галина Касимова

вот так и бывает, это сказка "О рыбаке и рыбке"

Макаров Виталий

наверно пока искала стала древней старушкой

Николай

Инет недавно появился..)))

Макаров Виталий

для неё хватило что бы стать старушкой

Валентин Чистяков

как в той песни!а семый не схател меня брать

Гулдар Абишева

Может Надя не красива собой или внешностью

Николай

Я не говорил, что она хромая и горбатая...

Лариса

Живьём надо брать. Не фиг в инете тереться.

Лариса

Есть такое понятие - "Троллинг". Я не даюсь. )))

Николай

Ааа, тролли... встречал.. встречал таких... придурки, каких свет не видел!)))

Лариса

Нк неужели ума не хватит,вступать с ними в дебаты,ругань и препирательства? )))

Николай

Это бессмысленно! Хама нормальному человеку нкогда не перехамить!)))

Лариса

Да неинтересно мне с ними. Чего умного послушать,почитать... ))))

Светлана Корякина

надо же какой привередливый "мучина"!...))

Имя Женское

так и бывает...параллельные желания

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Хорошая сказка,Коля это про кого?

Николай

Почему сказка? В заявке на соискание женщины всегда выставляют примерно такие же требования!)))

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

понятно,но как сказал выше и так бывает.

Николай

Ну да. Чтобы претендовать на принца, надо самой по крайней мере принцессой быть!)))

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

согласна но бывает и золушку принимают

Николай

Не лучший пример, и сказка вдобавок! Ну не хватит принцев на всех претенденток в Золушки!)))

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

но иногда и так бывает верят яркой картинке и льстивым словам умным речам и может быть всё наоборот

Николай

Короче верят сказкам, так?)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Это жена значит Ваша нашлась? 😄

Олег Шабашев

мне бы тоже не понравилась...

Николай

Почему? Я видел фото, она красивая!)))

Олег Шабашев

у нее слишком большие запросы. пусть хоть 10 раз красивая, но надо быть проще...

Николай

Ну..., знает себе цену..)))

Олег Шабашев

так она долго искать будет...)))

Юлия Сулейманова

Поучительная история!

Юлия Сулейманова

Вывод: нужно искать не идеального, а своего, родного! со всеми грехами, зато любимого!

Николай

Глядико! Оказывается есть ещё достаточно разумные женщины!)))