На
Наташа..

А Вы думали головой, когда совершали глупости? 😋

Ответы · страница 2
Антон Рощин

Я вообще не понимал ничего из того,что происходило.Осознание потом пришло

На
Наташа..

Приятно было.. Главное..что, всё-таки, осознали.

Антон Рощин

С армии когда пришел,запой,два месяца.Алкоголя было выпито немерено.А потом кома.Когда я очнулся,я даже своих родных не узнавал,сильнейшая интоксикация.Страшно было,когда пил,конечно приятно было

Антон Рощин

Раз в полгода и то редкость.В очень маленьких количествах

Антон Рощин

Плохой опыт конечно,но я был после войны,хотелось,как-то забыться.Наверное поэтому вливал в себя столько

На
Наташа..

А, почему никто не остановил?

Антон Рощин

У мамы с папой радость была от того,что живой вернулся,не до этого было

Леонид Элли

Наверное эмоциями или пятой точкой,поди теперь разберись😁 🌹 🌹 🌹

Не
Не/я

Нет, у штурвала были душа и сердце и я почти рад, да они и сейчас рулят)

Не
Не/я

Да, молчит. А мне сегоня 32))

На
Наташа..

🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 Счастья!

Александр Игнатьев

Когда совершаешь глупости, то в это время работают другие части тела

На
Наташа..

Ах.. эти части.. провоцируют..

Владимир Гилев

какая разница чем ты думал если ты все таки уже совершил глупость.....

Корупятник Геннадий

Конечно! Обычно глупости и совершаешь после размышлений!!!🙃

На
Наташа..

Порою глупые поступки.. нас делают мудрей..

Дмитрий Скабёлкин

О том, что это глупость, узнаёшь, когда начинаешь думать головой.

На
Наташа..

А, иногда... они приятны..

Дмитрий Скабёлкин

Они всегда приятны.

Сергей Болек

конечно головой под давлением задницы которая ищет приключений

На
Наташа..

Если без приключений- это булки..а не опа..

Михаил Кудрявцев

люди думают и управляют своим телом только головои больше нечем

Михаил Кудрявцев

Хоть чем всеравно всё через голову,но в России бывают исключения довольно часто

Гаврилов Александр

обычно когда совершаешь глупости
время на раздумья очень мало

Гаврилов Александр

да , спасибо

Гаврилов Александр

приятно слышать

Гаврилов Александр

Что предпочитаете в музыке?

На
Наташа..

Однозначно ответить не могу.. Разное. видимо, по настроению. Бывает ту...что слышала в доме. с детства.. (Крис Ри..) Лара Фабиан.. и романсы нравятся..

Саша Иванов

Да. Это глупо вышло потому что остальные не поняли как мне надо.

На
Наташа..

НЕ те всё не ТЕ.. на пути.

Ник Ци (Student)

Когда на ноль делил?? Канеш головой 👍👍😀😀😀

Ник Ци (Student)

Пример предъявите того, что Вы считаете глупостью...

На
Наташа..

А...пока... бегом... на работу..

Ник Ци (Student)

Щаз, почешусь...и сяду😀😀😀

Дмитрий Михайлов

скорее после того как совершал... умная мысля приходит опосля...

Дмитрий Михайлов

как не печально...чаще. чем хотелось бы...

**
***rainbow***

... у меня есть затейница, она не думает, а ищет приключения😄

На
Наташа..

Приключения...это.. на другой орган..

Геннадий Членов

Всегда. Неправильные поступки - это неправильная информация.

На
Наташа..

А кто-то не считает их неправильными..

Геннадий Членов

у каждого своя колокольня.

Ал
Алекс?

🙂Безусловно,но кто же скажет - глупость, то или нет.....

На
Наташа..

Когда приятно вспомнить...значит..то была не глупость.

Ал
Алекс?

🌹 🙂 Видова! А ежели не забывал - глупость или нет?

На
Наташа..

Нет.. , то.. была не глупость.. не глупость..

Сергей Дурнев

А как же. Думаешь " Какая Глупость дефилирует". И совершаешь.

Сергей Дурнев

Оперету вспомнил . ........такая - глупость большая.

Михаил

если бы все и всегда думали головой.....не получалась бы жопа

Николай (Msk)

конечно, эта голова около копчика находится ))) даже две )))

Aleksandr Iljin

А разве кто-нибудь думает головой когда делает глупости

На
Наташа..

Есть такие ..что думают.. (зануды)..