Roman Borisov

У армянского радио спрашивают: Почему многие мужчины не любят носить
галстук?
Ответ: Слишком много места в кармане занимает.

Ответы
Сания Грудцина

Это шутка,но в шутке всегда присутствует доля правды А теперь серьезно о вреде галстукаю....стоит призадуматься! По последним заявлениям учёных, туго затянутый галстук является серьёзной предпосылкой к слепоте. Как выяснилось, тугими галстуками и шейными платками передавливается яремная вена, что приводит к повышению глазного давления и постепенному развитию глаукомы, которая чревата полной слепотой. По последним данным, у семидесяти пяти процентов мужчин, которые начинают постоянно носить галстуки, очень быстро начинает ухудшаться зрение, а у такого же количества людей, которые постоянно что-нибудь завязывают на шее, глаукома уже присутствует.

Какой же выход из создавшегося положения предлагают врачи? Для начала, носить галстук достаточно свободно, не допуская передавливания шеи. Ну и постараться не носить галстук ежедневно, если имеется такая возможность.

Мария Maria

В действительности, многие мужчины не любят носить галстук, но деловая этика обязывает носить его на работу. В результате он успешно лежит в кармане, "на всякий случай"

Spry Gin

Бутылка с пробкой стоит 10 копеек, а сама бутылка - на 9 копеек дороже пробки. Сколько стоит Оная (сама - по себе - Без пробки ТоБишь)?" смогёшь Решить (без Профанаций шоБ!)

Елена Ананьина

Действительно))) Муж спрашивает жену о подарке: хочет купить ей ночную сорочку. Жена в ответ: "Лучше шарф подари, так же как и сорочка, будет на шее болтаться..." )))

Галина Ковалева

в галстуке мужчина слишком официален... и наверное все-таки от одежды тоже есть ощущение несвободы.... поэтому и не любят многие мужчины галстуки

Воробъёв Владимир

Аналогично. узбеки спрашивают, что можно сделать с 50-мью бустгалтерами? Ответ 100 тюбетеек на ваши головы!

Катюха Пидан

ну правильно, чего у них только нет в кармане. а еще и галстук носить надо

Yana Zhdanko

мужчина в галстуке выглядит ОЧЕНЬ даже привлекательно) мне нравится)

Лариса Ларуша

а грузинские мужчины иногда их могут и съесть... 😜

Evgeny Didenko

😄

В*
Владимир **

А они не пробовали его использовать как подтяжки

Рамис Тимербулатов

Я И ПИОНЕРСКИЙ НЕ ОЧЕНЬ ТО ТАСКАЛ ТОЛЬКО В АРМИИ

Марина Гарипова

Анекдоты когда над тобой смеются а ты не можешь

Ю. Ф.

"Сколько девушек хороших, а я люблю женатого...")

Alexander Shavkunov

Потому,что кажется,что удавку на шею нацепил...

Людмила Головина

А зачем им утруждать себя, завязывая галстук?

Ди
Диана

Не люблю галстуки,хотя без них не обойтись..

Валентина Валентина

и нет свободы в области ДЕКОЛЬТЕ!!!!)))))

Линенко Сергей

этот анекдот придумали не армяне

Иван Старов

Надо было спросить про подтяжки)

Ярослав Перов

Смеяться после слова "лопата" .