Сергей Варминский

Вот меня всегда интересовал вопрос, почему люди едва поругавшись с вами, удаляют вас из друзей и добавляют вас в черный список, хотя в соре больше виноваты они?

Ответы
Рита Ларина

Если этим друзьям лет по 16,то это обычные подростковые крайности.Если же это взрослые люди-то стоит задуматься о степени их адекватности

Сергей Варминский

лет 18 20 раньше было)

Cherry Cherry

Просто вас ничего не связывает. А если дружба или любовь виртуальная, так это вообще серьёзно воспринимать не нужно!

🇷🇺Anna😊

Не горюй! Вспомни слова из старой песенки "...если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло!

Алина

Промто нашли крайнего. Они сами обиданы или их обидил кто то вот срыают злость на тебе

*.. Виктория ..*

Просто они понимают что не правы, а назад отступить не хватает духа

Екатерина Белявцева

это когда нечего сказать... да и какой дурак себя дураком обзовет??

Небеса Мои Обетованные

С друзьями не разу ни ругалась, только со случайно проходящими....

Natali

я никогда не удаляла, и тем более не вносила в черный список)

Л*
Любовь ********

Вот вот. Сама не пойму. Прицепятся как спец-но к слову и все

Elizaveta Yusupova

Признать свою вину....дано только сильным личностям

Toma

Потому что сюда заходят за хорошим настроением ..

Сергей Варминский

И что? баз разговор не про этот сайт, тут ни я не меня ни кидают в ЧС

Дарья Даниелян

Не огорчайся Сережинька)) Значит они не для тебя)

Сергей Варминский

Тупые люди)) да я и не огорчаюсь)

Расена

чтобы Вы не успели ответить им.....трусишки )))

Зарина Жаданова

Они просто ничего больше сделать не могут...

СветЛана С

может они не считают, что их вина больше?

А это такое новое развлечение у людей

Антонина

Радуйтесь! Вы...не безразличны! 😀

Сергей Варминский

Радуюсь:)))))

Серафима Лежнева

Не все. Вспыльчивые люди наверное.

Виктория Смирнова

вы им больше ничем не пригодитесь

Сергей Варминский

А для чего так делать? если вы со мной поссорились все! вы для меня пустое место и меня вы вообще ни как не интересуете! что за детский сад? я не понимаю)

Виктория Смирнова

это не детский сад, а очень по взрослому. вы больше не нужны

Сергей Варминский

Нет это детский сад, они для меня потеряли интерес, но я же почему-то не вбиваю их в черный список, а они как дети

Виктория Смирнова

это чтобы не забыть, что вы больше не нужны)))

Виктория Смирнова

неа. наоборот очень умно и хитро

Сергей Варминский

Нет очень глупо)

Любовь Чеботарёва Волгоград

так мож не нужны они - эти люди??