Дегтярева Татьяна

Пора Новогодних и Рождественских акций продолжается - одни предлагают котят, другие отдают жен в добрые руки. Дедушка Мороз, а когда же начнут раздавать Мужчин?

Ответы
Katusha

не наступили еще эти ыремена товар очень дефицитный и редкй

Дегтярева Татьяна

Да вы что говорите такого? Неужели в самом деле всех мужчин поразобрали?

Дегтярева Татьяна

Странно, а у нас тут начались распродажи по бешеным скидкам - есть б/у с маленькими претензиями, есть вдовцы - любители котлет, есть трудоголики - которые вечно на работе, есть и более эксклюзивный товар - но тут уж нужен индивидуальный подход...

Katusha

Вы меня рассмешили от души спасибо!!!!

Юра Юра

Mujchin eshe ne razdajut. No uje mojno s nimi znakomit'sja 🙂

Игорь Кирпа

А когда спрос появится!

Дегтярева Татьяна

Спрос всегда есть, а вот конкуренции нет...

Янис Суна

поцылуи и нежность

Дегтярева Татьяна

И что, мужчина от нежности и поцелуев сам материлизуется из облочной субстанции?

Валентина Кашина

а вам он нужен?

Дегтярева Татьяна

Конечно нужен - молодой, красивый, большой )))

Bavaria *******

ИНТЕРЕСНО....

Bavaria *******

интересен ваш вопрос когда начнут их раздавать

Дегтярева Татьяна

Эх, что то и в этом году Дедушка Морозор только петушок на палочке принес...

Bavaria *******

и все??????????????????????????????????????????????

Дегтярева Татьяна

Наверное плохо слишком вела себя в прошлом году )))

Сергей Чирков

...раздаюсь!

Дегтярева Татьяна

Опаньки! Аж растерялась....