Leonid D

🖼Так косят траву почти каждый день в нашем дворе, это город Лиепая, район Зелёная Роща в нашем городе колыбели Российского подводного военного флота, половина русские моряки и их семьи. С латышами живём дружно.
А у Вас тоже косят траву во дворах?
Надпись -Veikals- переводится как МАГАЗИН

Ответы · страница 3
Романа

Косят. Но не каждый день.

Романа

🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

Романа

😳 Вы Пиросмани?

Leonid D

Нет, я не умею рисовать ваще, на первом курсе скопировал обычного рака для биологии, всё отмерял циркулем и получилось здорово, но учительница не поверила, что это я сам нарисовал и студенты тоже, одногруппники.💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

Романа

))

Романа

😊

Ла
Лавира

Косили на этой неделе.

Tатьяна

что то травы маловато

Leonid D

Не дают разраститься в джунгли!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Tатьяна

пролысин много

Алексей Гердин

И у нас косят траву...

Leonid D

Привет, земляк! Я родился в Иркуске в 1949 году , мама всегда говорила, запомни сынок твой род дом на Пролетарской 3. А в полугодовалом возрасте мои родители привезли меня в Ригу, по месту службы отца и с тех пор я в Иркутске ни разу не был, а в 2017 году я поехал в Иркутск, постоял у дома ноиер три по Пролетаоской, там щас жилой дом и обмакнул свои ладони в Байкал....
А Вы знали, что роддом раньше был на Пролетарской три?🥃🥃

Алексей Гердин

Не знал... Напротив этого только работал года три, хорошо эти места знаю... А про роддом не знал.. 🤗

Ал
Алекс

Какая трава - хрень

Бибизянин

у нас везде косят

Юрий Лагун

Люблю Тосмари...

Leonid D

Товарищ Кавторанг, Тосмаре недалеко от Зелёной рощи, там завод судоремонтный, но он, кажется обанкротился, но суда ремонтирует, кажется.
А город развивается, только очередей машин перед переездами стало ваще, их не стало, так как грузов нет из России, это ублюдочное правительство ничего не хочет делать, и Металлургический комбинат, единственный в Прибалтике закрыли и больше не дымят мартеновские трубы...
Но вместо военного госпиталя в Военном городке сделали водолазный центр, но кабинет Александра Колчака цел и там собираются делать музей.

А памятник Маринеско бронзовый ваще украли гады на лом.

Но все таблички в городе остались и на русском, кроме связанных с Героем Советского Союза Имантом Судмалисом, фашисты говорят:- Как мог у такого уважаемого директора музея родится сын:-террорист!
Его скульптуру убрали из парка и по просьбе нормальных работников музея поставили в заднем дворике музея, недалеко от бюста директора, отца Иманта. Его бюст на виду у всех при входе в музей.

Вот Вам отцы и дети! Желаю Вам долгих лет жизни!🥃🥃

Юрий Лагун

Спасибо. Здоровья и успехов!

Елена Власова

и кусты стригут

Просто Осень

Правда дружно?

Просто Осень

Как же приятно это слышать сейчас.))

Все Тот Же Гоша

косят конечно

Та
Татьяна

Косят. Чисто.

Любовь Ф

1 раз за лето

Любовь Ф

🙂спасибо

Любовь Ф

вау! спасибо!!!

Валерий Ратников 🇨🇳

🖼

Leonid D

Ну, я молчу, Вы дизайнер хороший, профессиональный так красиво сделать свой сад! Уважаю!🥃🥃

Sarman

У нас косят

Ел
Елена

И у нас так

Ел
Елена

В Санкт- Петербурге

Ел
Елена

Благодарю☺️

Марина Ростовская

Постоянно

Ел
Елена

Да, косят.

Ника

Да, вездн

Ника

😁😋спасибо, туалет бегать буду

Александр Грызлов

Да косят

Суфия Каримова

Да,косят