Wi
Witman

Что лучше Сальбутамол или Беродуал от астмы? ( все кто пишут к врачу мимо нах*й , ответы подобного рода будут удалены без предупреждение!)

Ответы · страница 2
Любовь Павлова (Костенева)

у меня зять всегда пользуется Сальбутамолом

Антон (Ulysses)

индивидуально. но у меня хобл, а не астма

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вообще-то первое. Как долго астма?

Wi
Witman

х.з. диагноз поставили 6 лет назад

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Кому? Сколько лет? Аллергическая или физической нагрузки?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Большое! От этого назначается лекарство и делается прогноз

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

В любом случае заочно рецепты не прописывают, но кое-что выяснить можно

Wi
Witman

в любом случаи я не буду отвечать на ваши вопросы, слишком много пи*жа и все не по моему вопросу, на этом переговоры прошу считать закрыты!

Волчица

На что у вас нет аллергии

Джива Атма

Я-Ша

Сколько лет больному?

Я-Ша

Ну да...ни как поставили, а что говорили и записывали....

Wi
Witman

Ну наши врачи поставить конечно не смогли, лечили бронхит глав врач отправил на дневное и после того как утром сел шоколад пошло потемнее в глазах на такси до больнице дальше на носилках , глав врач дала кофе вырвало и вкалола пилюлю легче не становилось, позванивала в областную ей сказали вы в край еба*ись? вы совсем не то лечите попробуйте Пульмикорт , попробовали помогло а значит астма везите сказали назначим дальше лечение.

Я-Ша

И на работе от волнения бывает темень?

Wi
Witman

только когда по бегу может быть

Я-Ша

Тю так надо читать в инструкции лекарств, может там бег как побочное явление при передозе

Nickson.

Тогда сразу в ч с..

Wi
Witman

ты сам сказал , я не могу не исполнить твою просьбу.

Валентина Кунина

СИНГУЛЯР!!!

Wi
Witman

это таблетки а мне надо балон

Лариса

Беродуал.

Галина Азадалиева

Лар, у сына бронхит был. Спаслись беродуалом. Но врач сказала, что это сильное средство. И хорошо при астме.

Лариса

Конечно сильное.С гормоном.А при астме сальбутамол - как припарка...))

Наталия Карпенко

👍😂

Wi
Witman

ничего смешного, смайлы тоже удаляются .