Юрий Ю. Ахуткин

)) Как общение переходит в обещания?

Ответы
Karina Radostt

Хоть и не ново,,но я напомню снова.Перед лицом и друга и врага.Ты господин не сказанного слова,А сказанного слова - ты слуга. (Омар Хаям )

Незнакомка Незнакомая

путем длительного (не длительного) общения..где итог один обещания, клятвы, заверения..

Александр 505

Если ты чувствуешь к себе недостаток внимания, то его хочется купить обещаниями......

Олег Лагерквист

ну, например, можно переставить местами буквы "щ" и "е", а затем добавить "а" после "щ"

Наташа

КОГДА ЛЮДИ ПОНРАВИЛИСЬ ДРУГ -ДРУГУ! ПРОЛЕТЕЛА МОЛНИЯ ПРИТЯЖЕНИЯ!)))ВЛЮБИЛСЯ!? ))))

Елена Короткова

Когда кто-нибудь начинает писать типа : "Люблю, куплю и полетим!" :))

Юрий Ю. Ахуткин

)) может быть это после истощения общения?

Елена Короткова

ну или когда кто-то хотел только "рот проветрить, а покупать ничего не собирался...:))2

Lena Napalkova

Это уже ""личностные обнщанияяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя"

На
Наталья

Не могу даже представить, а Вы уже наобещали кому-то чего-то?

Наталья Главицкая

А мы раньше не встречались,и я не чего не обещала......Да,ДА...?

Наира Т

🙂 не знаю наверно тогда когда становится скучно общаться

Любовь Корпусова

После хорошей выпивки общение перейдёт во что угодно....

Татьяна К

)))))))))))) Больной вопрос!!!!! Как всегда....... тихим сапом)))

Beybala Poladov

Налаживаются хорошие отношения иногда и деловые.

Юрий Ю. Ахуткин

)) не-а, что-то другое, деловые отношния это сотрудничество

Beybala Poladov

А что, обещают только влюбленные?

Володя Малаев

Лучше ни чего не обещать, а обещал - выполни

М@рин@ ***** Самарская Обл.

легко. а вот обещания в реальность труднее

Эльвира M

когда что-то нужно или когда нужен ты сам)

Вова Шевченко

когда комуто нужна выгода , а не дружба....

Dasha Sokolova

По средствам доступа к информации...)

Но
Нолина

так увлёкся) что и сам не заметил??? 😄

Асия Оралбаева

Нет. А разве мы ставили такую цель?