Алекс Сypov

О чем думает блондинка тратя свои деньги в магазине?)

Ответы
Демони Ка

а почему сразу блондинка? Если судить из общепринятого отношения к ним, то она вообще не думает, так как тратит не свои, а деньги ушлёпков, которые рады, что купили себе блондинку.

Демони Ка

я тоже так думаю 👌 Платят, восхищаются глупостью, а потом плачут что их обобрали...

Демони Ка

😄 но ведь это правда)

Алекс Сypov

Да...поэтому блондинки не так просты))

Tина С

о том, как красиво на мне это будет сидеть, о том как вкусно будет мне и моей семье, о том как хорошо, что я трачу СВОИ деньги, и никому и ничего не должна)))

Evgenia Gulyaeva

http://yandex.ru/video/search?text=%D0%B2%D0%BE%D1%82%20%D1%82%D0%B0%D0%BA%D0%B8%D0%B5%20%D0%BC%D1%8B%D1%81%D0%BB%D0%B8%20%D0%B2%20%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%20%D1%83%20%D0%B1%D1%83%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9&path=wizard&filmId=fR9mwBIdUXI

Светлана Модокалова

ни о чем кроме размера,цвета и как вот эта сумочка подойдет к тому платишку

Зоя Овсиенко

Очень редко хожу по магазинам. А если хожу, то очень БЫСТРО покупаю.

Рада

У Вас все вопросы на один лад! ))) Наверно, блондинки нравятся ? 🙂 🙂

Александр Назаров

Почему....! У моего одноклассника сыну - два года ..!!!!!!!!!!! ))))))))

//

так то одноклассник. он регулярно тренируется. навык не потерял. и нюх не пропал

Александр Назаров

Откуда в курсах...!!! ))))

//

а пить надо меньше. как мат. так пьяный. всем понятно. а у алкоголиков часы всегда на пол шестого

//

конечно. в мечтах и во сне все работает

Рая Люба

о том как будет хвастаться потом перед подругами покупками 😄

Ел
Елена

Ну сколько можно издеваться над блондинками? 😝

Евгения Еремеева

Обычно блондинка не свои деньги тратит и уж точно-не думает;)))

Алекс Сypov

и это правильно...зачем напрягаться?)

Phoenix ------------

она думает на выходе из магазина ...и глядя в пустой кошелек

Phoenix ------------

это я вам как натуральная блондинка говорюююю

Алекс Сypov

я думал у блондинок платиновые карты)

Phoenix ------------

есть порядочные дуры 😩

Елена Мизина

Маловато в кошельке.Надо бы ешо кошель папика прихватить

Сердечная Татьяна

я не блондинка, не могу написать ответ. пойду далее ☺️

Сердечная Татьяна

вопрос же к блондинкам,я прочла и пошла далее

Людмила !!!

О том, что именно мужчины, задают сейчас этот вопрос.......

Светлана Баранова

О том же что и брюнетка.и рыжая ....жаль что денег мало.

Мария Ов

Блондинка думает.-когда будет следующий покупка.😉

Светлана Булавина

Она думает,что есть еще и .....несвои!!!!И много!!!!!!

Энн @@@@

Я не блондинка, но свои деньги люблю тратить))

Татьяна М

Блондинка в магазине да со СВОИМИ деньгами?!

Алекс Сypov

Не обижайте блонди...их и так мало)

Татьяна М

Их много! )) блондинка это диагноз, а не цвет волос))

Татьяна М

Это не мрак а правда жизни))

Алекс Сypov

Да не зависит от цвета волос ни чего...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Может в брюнетку....,пока не все потратила.)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

😄Но...блондинкой мне нравится больше! 😜

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Всегда есть отмазка.))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А Вы откуда знаете?.))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

😄какая редкость...догадливый мужчина.)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

У Вас или в жизни одеял?.)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ах..это много..))

Kira Legostaeva

Получает удовольствие-проверено на себе....