Сармат Искандеров

Вы очень сильно расстроитесь, если вас кто-то назовёт сексистом или гомофобом?))

Ответы · страница 2
Дмитрий Каракозиди

А что это за слова?

Сармат Искандеров

Гомофобы - это кто гомосеков не любит, а сексист - это тот, кто считает, что женщина должна рожать и за уютом в доме следить, а мужик зарабатывать

Дмитрий Каракозиди

Я не расстроюсь, ибо мне по барабану кто и что обо мне говорит.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Плакать буду фся

Старый Тупица

Заплачу слезами

Лора

вообще похрен

Лора

🤷‍♀️

~L
~Eva Lansca~

Вот всё равно.

Пе
Пертурабо.

Я ещё и расист

Александр Голубев

Я не очень.

Шепот

Ваще ровно

Ал
Алексей

и что это

Сармат Искандеров

Гомофоб - это кто пидоров ненавидит, сексист - тот, кто считает, что бабы должны рожать и за домом смотреть, а мужик зарабатывать

Сармат Искандеров

Ну вот, а современная молодёжь, нахваталась европейских ценностей, считает что это плохо. Считают что глмосеков надо любить, а бабы не должны рожать, а жить для себя

Св
Светка

пофик

Александр Грызлов

Нет

Санёчек Я )

Нет

Λακσμι

Нет

Ва
Валера

нет

Аг
Агата

Нет