//

Дорогой, ты станешь папой.
- Ты что, беременна?
- Нет, блин Из Ватикана звонили! А какие вам встречаются по жизни дурацкие вопросы ?

Ответы
******* *****

в дверь конторы стучат, а потом заходят. Человек зашел и стоит. Поворачиваю голову и он спрашивает - А что Петра Ивановича нет? встаю заглядываю в шкаф и говорю посмотрите у него под столом в шкафу нет

//

😄 😄 😄

Ри
Ринат

Да, было! Еду, в лифте, с соседом, по этажу и он спрашивает:"Ну что, домой?". Так и хотелось сказать:"Нет, блин, в магазин!"

Ри
Ринат

Или опять, с ним же. Рано утром, встречаемся на остановке, каждый день и он спрашивает:"Ну что, на работу?". Нет, блин, покурить вышел, в семь утра!

//

😃

Виктор Правдин

Вопрос из трубки городского телефона, которую я поднял - Ты уже на месте?

Виктор Правдин

Вам нужно номер сменить)

//

Это точно ,но он такой классный ,не хочется

Виктор Правдин

Ну тогда придётся терпеть..)

//

Да терплю . А еще угораю ,когда с улицы идешь ,и кто -то в домофон отвечает ,алле .

Алексей Силвер

здесь их больше половины

Алексей Силвер

пусть злое останется злым, а добрым - доброта

//

знаете ,как еще говорят , если зло сеешь оно у тебя остается,если добро оно тебе возвращается

Алексей Силвер

согласен

//

тут сказку детям одну читала и там была такая мысль

Алексей Силвер

мысль правильная

Ан
Анна

разные 😂 😂 😂 привет!

Наталья

да приехали сами забрали им надо пусть забирают

//

вот, а то спрашивают где ,где

Наталья

правда там мой отчет ))))))))))))) на круглую сумму покупка запчастей 😂 😂 😂 😂

Наталья

- Достань-ка из холодильника торт, милый.
- Пожалуйста. А на сколько кусков его порезать, на четыре или на восемь?
- Пожалуйста, на четыре. Восемь мне не одолеть!

//

😃 😃 😃

Вячеслав Шумилин

😆 разные

//

Например