Ирина Кореневская

Нас меняет не жизнь,нас меняют люди...

Ответы
Ирина Королева

Нас меняет все, что цепляет, что вчера задевало и задевает! Вчера это - бабушка, еще живая, а сегодня - это муж, ревущий в сарае... Все воспитывает и обучает - "от кочки и до Казбека", от клубники до чая... И все, как ни странно имеет смыслы, И все это, Танечка, кличется ЖИЗНЬЮ!

Людмила Пасынкова

Я вот с Таней согласна нас меняют люди если вас окружают веселые жизнерадостные люди и ты становишься таким, а если нытики вечно недовольные то и ты невольно становишься на них похожим или надо уходить из такого окружения.

Та
Татьяна

Без меня меня женили 😂😂. Я задала вопрос, а не высказала свое мнение. 🙈

Людмила Пасынкова

Ну извините. А я высказала свое мнение.

Та
Татьяна

Без проблем 😉

Александр Моргун

когда настоящие друзья лучше родственников и постоянно на связи готовы помочь в любой ситуации и ответственность играет большую роль в жизни важной о взаимопонимании и больших доверческих отношений на всех уровнях

Наталья Наталья

Характер человека не изменяется в течение жизни.Читали Синельникова,на самом деле не мы грехами наживаем болезни,а болезни делают нашу психику адекватной соматическому или органическому повреждению организма.

Ирина Савченко

Нас меняет всё, что окружает нас, ...меняет время......Когда становишься мудрее, меняется взгляд на всё вещи и окружающий мир....Нас меняют друзья....или враги... А это всё - наша жизнь......Вот и пойми...что нас меняет....

La
Lana

ок

Tatiyana Nagina(Алмата)

Если человек обладает силой Воли,его не так просто изменить!!!!Но,люди нас учат!!!Мы ошибаемся,нас предают......тогда человек становится осторожнее в жизни!!Старается на ,,одни и те же грабл" не наступать!!!

Артём Мусин

нас меняют люди или меняется судьба допустим если ты парень бросила тебя девушка ты страдаеш потом ты делаешся почти безчуственным пока сново не влюбишся вот так и меняются люди некоторые

Го
Горец.

Скорее обстоятельства, так или иначе связанные с людьми. Чаще всего, это просто случайность. Любую закономерность под всех не подогнать. Слишком много факторов, которые влияют.

Mubariz Hesenov

Мы бросили все это на первое место, но это был человек, который изменился с течением времени, но человек, который изменился в соответствии с окружающей средой, человек,

Саша Аут

Нас меняет всё... Люди, годы, обстоятельства, похвала или ругательства и страна и даже время в общим всё меняет нас, только нас ведь не изменишь , хоть пытайся тыщу раз😁

Ластовецкая Валентина

Вам хотелось бы еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111. От моря 10 метров. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

В.м.в. В.м.в

Люди,погодные условия,тяжелый труд,также деньги,власть и т.д.все от чего человек напригается или расслобляется!это самому человеку угодно меняться!

Артур Уразбаев

жизнь заставляет человека идти на крайние риски со страшными последствиями в минус не только себе но и другим людям, поэтому это отражается и на нас

Гаврилов Александр

нас , как правило , уже не изменить
при определённой мотивации мы можем пойти на уступки
изменения - частный случай
компромис - более встречающийся

Саша Чепиль

Наши мысли , потом они становятся нашими словами, затем нашими действиями , а затем и становится нашим характером который определяет нашу судьбу

Тт

нас меняют обстоятельства и сами мы меняемся , а если есть стержень в человеке то не сильно он будет смотреть на других людей , своя голова лучше

Маргарита Мещерякова

если ты спрашиваешь и делаешь то что тебе скажут..то да..одобрение толпы тебя и вознесёт и погубит...живи свою жизнь если голова мыслящая.

Ирина

сто тысяч умных, из одного дурака никогда не сделают еще одного умного, а вот сто тысяч дураков из одного умного, легко сделают дурака.

La
Lana

)

Акрон Акронисов

Да, конечно. События в нашей жизни тоже связаны с людьми. Спасибо им за науку. Хоть и горько, но разве мы бы стали такими без их помощи?

Мудояр Яромуд

нет..хотя можно позволить изменить себя( коли слаб духом, умом, образованием) в остальном никто не изменит меня кроме меня самого.

He
Helen

Люди нас учат лишь. Никто не захочет меняться под гнётом, лишь уходить от тяжести. Мы лишь проявляем своё истинное становление.