ИК
Ирина Кореневская

Нас меняет не жизнь,нас меняют люди...

9730
623
10
Ответы
Ирина Королева
Ирина Королева

Нас меняет все, что цепляет, что вчера задевало и задевает! Вчера это - бабушка, еще живая, а сегодня - это муж, ревущий в сарае... Все воспитывает и обучает - "от кочки и до Казбека", от клубники до чая... И все, как ни странно имеет смыслы, И все это, Танечка, кличется ЖИЗНЬЮ!

4
0
Людмила Пасынкова
Людмила Пасынкова

Я вот с Таней согласна нас меняют люди если вас окружают веселые жизнерадостные люди и ты становишься таким, а если нытики вечно недовольные то и ты невольно становишься на них похожим или надо уходить из такого окружения.

1
Та
Татьяна

Без меня меня женили 😂😂. Я задала вопрос, а не высказала свое мнение. 🙈

1
Людмила Пасынкова
Людмила Пасынкова

Ну извините. А я высказала свое мнение.

1
Та
Татьяна

Без проблем 😉

1
АМ
Александр Моргун

когда настоящие друзья лучше родственников и постоянно на связи готовы помочь в любой ситуации и ответственность играет большую роль в жизни важной о взаимопонимании и больших доверческих отношений на всех уровнях

0
0
НН
Наталья Наталья

Характер человека не изменяется в течение жизни.Читали Синельникова,на самом деле не мы грехами наживаем болезни,а болезни делают нашу психику адекватной соматическому или органическому повреждению организма.

0
0
ИС
Ирина Савченко

Нас меняет всё, что окружает нас, ...меняет время......Когда становишься мудрее, меняется взгляд на всё вещи и окружающий мир....Нас меняют друзья....или враги... А это всё - наша жизнь......Вот и пойми...что нас меняет....

1
0
La
Lana

ок

1
Tatiyana Nagina(Алмата)
Tatiyana Nagina(Алмата)

Если человек обладает силой Воли,его не так просто изменить!!!!Но,люди нас учат!!!Мы ошибаемся,нас предают......тогда человек становится осторожнее в жизни!!Старается на ,,одни и те же грабл" не наступать!!!

0
0
Артём Мусин
Артём Мусин

нас меняют люди или меняется судьба допустим если ты парень бросила тебя девушка ты страдаеш потом ты делаешся почти безчуственным пока сново не влюбишся вот так и меняются люди некоторые

0
0
Го
Горец.

Скорее обстоятельства, так или иначе связанные с людьми. Чаще всего, это просто случайность. Любую закономерность под всех не подогнать. Слишком много факторов, которые влияют.

0
0
MH
Mubariz Hesenov

Мы бросили все это на первое место, но это был человек, который изменился с течением времени, но человек, который изменился в соответствии с окружающей средой, человек,

0
0
Саша Аут
Саша Аут

Нас меняет всё... Люди, годы, обстоятельства, похвала или ругательства и страна и даже время в общим всё меняет нас, только нас ведь не изменишь , хоть пытайся тыщу раз😁

0
0
Ластовецкая Валентина
Ластовецкая Валентина

Вам хотелось бы еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111. От моря 10 метров. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

0
0
ВВ
В.м.в. В.м.в

Люди,погодные условия,тяжелый труд,также деньги,власть и т.д.все от чего человек напригается или расслобляется!это самому человеку угодно меняться!

0
0
Артур Уразбаев
Артур Уразбаев

жизнь заставляет человека идти на крайние риски со страшными последствиями в минус не только себе но и другим людям, поэтому это отражается и на нас

0
0
ГА
Гаврилов Александр

нас , как правило , уже не изменить
при определённой мотивации мы можем пойти на уступки
изменения - частный случай
компромис - более встречающийся

0
0
СЧ
Саша Чепиль

Наши мысли , потом они становятся нашими словами, затем нашими действиями , а затем и становится нашим характером который определяет нашу судьбу

0
0
Тт
Тт

нас меняют обстоятельства и сами мы меняемся , а если есть стержень в человеке то не сильно он будет смотреть на других людей , своя голова лучше

0
0
Маргарита Мещерякова
Маргарита Мещерякова

если ты спрашиваешь и делаешь то что тебе скажут..то да..одобрение толпы тебя и вознесёт и погубит...живи свою жизнь если голова мыслящая.

0
0
Ирина
Ирина

сто тысяч умных, из одного дурака никогда не сделают еще одного умного, а вот сто тысяч дураков из одного умного, легко сделают дурака.

1
0
La
Lana

)

1
АА
Акрон Акронисов

Да, конечно. События в нашей жизни тоже связаны с людьми. Спасибо им за науку. Хоть и горько, но разве мы бы стали такими без их помощи?

0
0
МЯ
Мудояр Яромуд

нет..хотя можно позволить изменить себя( коли слаб духом, умом, образованием) в остальном никто не изменит меня кроме меня самого.

0
1
He
Helen

Люди нас учат лишь. Никто не захочет меняться под гнётом, лишь уходить от тяжести. Мы лишь проявляем своё истинное становление.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
будет ли война между северной и южной кореей? Блиин а если будет тогда мне придется улетать от этого места-.-""
Языковой пакет затупил
Помогите пожалуйста ответить на 2 вопроса?
сколько можно сбросить кг за три недели. Если бегать вокруг большого дома каждый день 10 кругов бежать и 10 ходить
Срочно нужна ссылка на скачивание офиса без регистрации и смс. Всем спасибо))
Ребят нужен срочно ИНВАЙТ в стим на Counter-Strike 1.6!!! маил: lexa-m12@maul.ru лигин в стим- lexa_superman
Где скачать книгу по обществу 24 часа до гиа
хорошо факты : 1) изменение конституциии 2) запугавание народа при помощи силовых структур 3 ) поручительс
разобрала раскладной нож, не могу собрать. :'(
помогите ((( вчера интернет эксплорер установился как домашний браузер... никуда зайти не могу инет не открывается...
куда движется человечество, и правильно ли оно идёт ?
зашел на яндекс с андроида в другом регионе. сняли 2500.могу ли вернуть деньги, смотрел про мошенников.
игра не запускается с лаунчера (нужно именно с него)
Как правильно заменить коннектор на оптоволокне?
Если у вашего знакомого посадят сына за убийство, как вы будете с ним общаться после освобождения?