Ирина Кореневская

Нас меняет не жизнь,нас меняют люди...

Ответы · страница 13
Надежда Компас - Но Не Твой!

Всё правильно-Окружение.

Мири

мы всегда остаемся собой

Игорь Бондаренко

мы меняемся с возрастом

Игорь Бондаренко

жаль что в молодости по горячности совершаем много ошибок

Ел
Елена

Нас меняют сильные люди

Андрей Волобуев

очень спорный вопрос...

Андрей Волобуев

ага...нас меняют люди, которых изменила жизнь...?чушь...мы просто взрослеем и отбрасываем юношеские иллюзии, розовые очки, детскую доверчивость....

Серый

Жизнь - это и люди тоже.

Я Просил Не Заходить

По факту, и то и другое

Дмитрий Чебанов

Можно и самим поменяться и жизнь ну просто кардинально измениться)))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Лучше бы хорошие люди.

Мираж Иллюзии

люди то часть жизни...

Befora

да!

Амид

Скорее всётаки жизнь

Д Р У Г

и мы её и их меняем )))

Befora

все течет...

Befora

))

Glаdiator (Woodland, Са)

А кто ж вас знает?🤔

Дм
Дмитрий

Верны оба варианта.

Евгений Соколов

нас меняет время...!

Наталья Ященко

Жень - согласна на все 100

Оптимистка

скорей всего опыт

Оптимистка

только твоя истина с запозданием для меня...

Александр Кузьмин

И что половина жизни прожита, а по ощущениям, как 100 лет прошло, и дальше ничего?-ерунда всё у нас впереди, тем более если учесть что я допустим, прожил пустой период жизни без достижений, я только начинаю настоящую жизнь, и у меня думаю ещё лет 50 есть в запасе чтобы чего либо достичь?)))

Оптимистка

я надеюсь что это у тебя будет именно так...И если ты сегодня начал словно с чистого листа...Пусть тебе улыбнется удача....Ведь в твоей жизни была я.... а я этого тебе желаю от чистого сердца...

Александр Кузьмин

Ты есть, ну не куда же ты не исчезла?

Оптимистка

ты мое сомнение...тайна долгого пути...Сквозь дожди осенние слышу я слова любви.... Ты моя вселенная ,, смокнувшие струны оживил....!!! Сердцем вдохновенным вернул мелодию любви...

О.
Ольга ...

Думаю, и то, и то...)

Рина

🙂

Владимир Ковалев

И это тоже правда.

Тамара Бабаева

Сами меняемся...)))

Рина

🙂

Пан Квинто

согласен с Вами...

Ведмед Лапатыч Бизульо

И звери. А иногда даже растения.