Ирина Кореневская

Нас меняет не жизнь,нас меняют люди...

Ответы · страница 3
Муза Чупахина

НУ если не давать "ЛЮДЯМ" ДЕЛАТЬ из СЕБЯ ДЕЖУРНОГО ИДИОТА,то ВЫ уверяю ВАС не ИЗМЕНИТЕ СЕБЯ!!!

Не
Неизвестен

Но люди могут поменять нас не только в лучшую сторону, но и в худшую!И надо быть осторожным!)

Zhivago Alecander

меняется наша внешняя оболочка а что мама с папой заложили в генах остается неизменным

Владимир Федоров

А по моему,нас все таки менят жизнь,а не люди. Особенно если человеку интересна жизнь

Алексей Шарапов

Пусть в Вашей ЖИЗНИ присутствуют только те ЛЮДИ, которые будут менять Вас к лучшему

Илья

нет, увы люди подчиняются дурацкой системе.
А иначе бы не было столько меркантилок

Владимир 10.17

а я считаю, что мы меняемся САМИ под воздействием жизни, а люди - часть этой жизни 🙂

Оля Суслова

жизнь предоставляет нам свободу действий, а человек уже решает куда ее направить.

Ольга *****

Мы меняемся сами и только тогда когда сами этого хотим, всё остальное оправдания.

Влад Семерня

А жизнь , состоит из людей и обстоятельств ... предметов , значит нас меняет жизнь)

Валентина Мусина

Это когда нет собственного мнения и убеждения, вас могут и поменять, и обменять!

Владимир Т

Некоторых, даже в карты проигрывают. Лучше уж меняли бы на что нибудь полезное.

Ольга Михайленко

Мы меняемся сами от контакта с теми людьми. которых подбрасывает нам жизнь

Алексей Хан

возможно, но измениться мы можем только сами и никто не сделает это за нас.

Константин

А если меня собака когтями поцарапает? Тоже кто-то из людей виноват будет.

Время Пошло

не сказала бы)где люди не справляются, появляются стечения обстоятельств

Константин Никитин

и ситуации, и ошибки, и работа, и отношения, и конфликты, и много ещё чего)))

Ирина Володько

Характер человека изменить не возможно,он может только приспособиться

Виталий Лисичкин

ну если этих людей зовут пластические хирурги то да однозначно меняют )

Хуторянка

Меняет наше отношение, бывает что чел весь положительный, а нам по фигу